Freddy Mercury

Freddy Mercury Фредди Меркьюри, Музыканты, Рок-н-ролл, Знаменитости, Фотография

«Я так ясно помню этот момент. Мы были в отпуске. Я из Йоханнесбурга, Южная Африка, и моя мама видела, как Брайан и Фредди шли впереди нас. Мне было 8, и я не понимал, почему она так взволнована. Потом она сказала мне: «Это тот, кто поет Radio Ga Ga!» Она сказала мне побежать и попросить у него автограф, но я был слишком застенчив, поэтому мама побежала к нему. Фредди и моя мама пришли в бассейн, а мой отец пришел с моими братьями, чтобы встретиться с ним. Мой отец завел разговор с Фредди, но я не помню, о чем они говорили. Несколько мгновений спустя мой отец спросил, не против ли он сфотографироваться с нами, и он с радостью ответил «да». Мы не смотрели концерт, потому что у нас не было билетов на тот вечер. Когда в 1991 году умер Фредди Меркьюри, я увеличил фотографию и поместил ее в рамку у себя в комнате». ♥️ ~ Невилл Кэй

Фредди запечатлен со счастливыми маленькими фанатами во время прибытия тура The Works в Сан-Сити. Ребенок слева — Невилл Кэй, который в настоящее время живет в Сиднее, Австралия, музыкант и дает уроки игры на гитаре.

Лига рок-музыки

9.4K поста23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.