Фраза дня (бросаю курить, день 3, начало)

Физически плохо, давление скачет, все чешется, в ушах шумит, постоянное головокружение, нарушение координации и равновесия. Могу за час съесть дневную норму - потом страдать и мучиться еще больше.

Со стороны эмоций: напряжение, не снимаемое физической активностью, с перепадами в депрессию, самокопание. Шалит подсознание - вчера поймала себя вечером с сигаретой и зажигалкой в руках. Долго смотрела и ругалась сама с собой.

При этом общее состояние, несмотря на все написанное выше, гораздо легче ожидаемого, и лучше по сравнению с прошлыми попытками (для этого есть объективные причины). Но мозг близким я выношу регулярно - два раза в день минмум с полным описаловом всего, что мною пережито за вчера, сегодняшнюю ночь и сегодня. Пережито немало.

Резуюмирую утреннее описание:

- Спасибо, что послушали. Буду страдать дальше и получать полное удовольствие от процесса. Сколько раз я могу бросить курить в своей жизни, в конце концов, - только один.

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей