Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Французы троллят Зеленского

Французы троллят Зеленского Франция, Владимир Зеленский, Троллинг, Политика, Facebook (ссылка), Картинка с текстом, Фотожаба

"Я требую танки и самолеты... Хватит посылать мне жратву..."

взято здесь https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=pfbid02chJ...

комментарии французских пользователей там же

23
Автор поста оценил этот комментарий
Може стоит писать, что какая то часть французов? А то по вашим словам, прям все французы в едином порыве так считают.
раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Тут рядом пост про то, как иностранцы шутят о девушках из России. Но там почему то нет вашего комментария с просьбой написать, что это лишь некоторые иностранцы, а не все вместе взятые
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не факт, что хоть один француз засветился.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете пройти по ссылке и прочитать комментарии. Их более 4000. А заодно провести анализ на национальную принадлежность тех, кто эти комментарии написал
показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий

С оглядкой на правосудие и в страхе неотвратимого возмездия

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата: "Как уточнили в прокуратуре, граждан не будут наказывать за «нахождение» в Instagram** и Facebook***. То есть, иметь профили в указанных соцсетях не является нарушением закона.

Однако имеется уточнение — наказание могут понести те лица, которые размещают ссылки на эти сети. Такие действия будут расцениваться, как публичная демонстрация экстремистской символики. Закон предусматривает наказание в виде 15 суток ареста."


Так что единственный, кто здесь чем то рискует, это я)

источник https://karelinform.ru/news/2022-03-22/yurist-rasskazal-chto...

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то реклама запрещенной, загнивающей, западной, вражеской соцсети.
ТС, что ты там делаешь то вообще? Вернись в ВК!
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж за границей живу, во Франции. У меня ничего не запрещено.
показать ответы
100
Автор поста оценил этот комментарий

фасебоок у нас запрещена, как я должен читать эти комментарии

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я не призываю вас читать. Просто по правилам таких постов, я обязана дать ссылку на первоисточник и подтвердить как то информацию, изложенную в посте. это первое. и второе - я не заметила большого оттока пользователей из России после запрета фейсбук. Мне кажется их наоборот стало больше. Могу предположить что они либо смелее вас, либо запрет не так уж суров) так что ваши стенания больше похожи на лукавство)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шлите апельсины бочками)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой) Родной. Только не говори, что пришел на Пикабу ради этого коммента)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в криминале дело, а в том, что он заблочен. И хранцузский тут никто не знает. Наклепал бы скринов с комментами с переводом - ещё бы плюсцов срубил. Отдельным постом хотя бы, как продолжнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно!?😂 тут у меня есть пост про мисс Франс. Которую захейтили. Я там как раз кучу переводов приложила. Угадайте за что мне прилетело?😂 вот как раз за цитаты и переводы
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте приписку к ссылке что данная соцсеть запрещена на территории РФ и риски сведены к минимуму.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Кто то этого не знает? По моему две трети даже не стали смотреть что там пишут французы а сразу зациклилось на том что это (батюшки!) фейсбук
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство знает, но это больше юридические проволочки. А так вы указали, что источник запрещён на территории РФ и претензий к Вам становится меньше. Типа дальше пользователи на свой страх и риск переходят по ссылке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто то решит пройти по ссылке фейсбук в этом нет ничего криминального. Это не преступление:
Цитата: "Как уточнили в прокуратуре, граждан не будут наказывать за «нахождение» в Instagram** и Facebook***. То есть, иметь профили в указанных соцсетях не является нарушением закона.
Однако имеется уточнение — наказание могут понести те лица, которые размещают ссылки на эти сети. Такие действия будут расцениваться, как публичная демонстрация экстремистской символики. Закон предусматривает наказание в виде 15 суток ареста."

Так что единственный, кто здесь чем то рискует, это я)
источник https://karelinform.ru/news/2022-03-22/yurist-rasskazal-chto...
показать ответы