Французы требуют жестокого наказания для живодера, заживо похоронившего пса

Небезопасный контент

Французы требуют жестокого наказания для живодера, заживо похоронившего пса

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странный поступок. Проще было отдать ну на крайний случай усыпить и не мучить пса. 

Что в голове у этого идиота непонятно.

раскрыть ветку (79)
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак он. 

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Решение проблемы:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, у меня часто такое желание возникает, чтобы со всякими пидарасами делали тоже самое, что делали они со своими жертвами, но никакой пощады этой мрази. Гнида ебаная, у меня аж горит!

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь тут очень много людей скажут "это животное, хуй с ним!". Но блин, то что оно не разумно по нашим меркам не делает его жизнь менее ценной. А то что инстинкты диктуют тупоголовым, что их вид ценнее остальных - говорит само за себя.

Имхо, пёс чувствует боль. Он не бешеный. Не заразный. Кушать его тоже не будут. Объективных причин на убийство нет. Более того, зачем так мучительно убивать существо живое? Это насколько уровень эмпатии должен быть низок?

И да, я не желаю человеку пережить тоже самое. Желаю что бы его просто застрелили. Что бы умер не мучаясь. Даже Гитлера я бы убил быстро. Да, они оба ублюдки, но чувствуют боль. Бессмысленная жестокость это бред и лицемерие.
Типа "они заслужили страдания ибо не люди". Так у Гитлера и этого долбоёба в голове тоже самое - пусть страдают, это же не я.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А я скажу что хуй с ними,С этими людьми.Каким надо быть уродом блять моральным,что бы такое делать?Самих бы их закопать
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Отношу таких людей к категории тех самых животных, к которым они имеют такое отношение.

Раз уж вы заговорили о Гитлере, смотрите (взял инфу в вики) потери солдат разных стран во время второй мировой  24 437 785, потери простых мирных жителей 46 733 062. Вы только вдумайтесь, примерно 71 лям человек погибло по вине одного пидараса! Не знаю как вы, но я бы заставил эту гниду помучиться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы только один Гитлер был виноват. Виновны все те, кто привёл его к власти в Германии, от верхушки нациков до последнего бюргера, за них голосовавшего - все, кто поддерживал его, и кто не оказывал ему никакого сопротивления, пока он поглощал Чехию, Австрию, Польшу - и даже радостно в этом участвовал, стараясь урвать кусочек побольше. Прямым текстом: Англия, Франция, СССР... и прочая, прочая. Оправдание-то у всех найдётся, но история - сложная штука. Джек потрошитель был отморозком похлеще, а разрушений таких не оставил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

СССР, Англия и Франция помогали Гитлеру? Да ну нахуй, мне нужны пруфы Билли

Автор поста оценил этот комментарий
Его мучение ничего не изменили бы. Только потешили бы наше лицемерное стремление к справедливости.

Я против таких инстинктивных действий. Они не от разума. Как и любая война.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, свиньи просто, таких уродов на месте нужно расстреливать без всякого суда

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Майкл Мэндо - крутой актер. Дико доставили эти веб серии.

Автор поста оценил этот комментарий

возможно усыпление стоит немалых денег. но подобный поступок - настоящий садизм

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

"Жертвы отпусков.. Это не монтаж. Фото сделано во Франции. 140 собак, усыпленные в СПА , были выложены на трассе Magny-Cours... Для их хозяев отпуск оказался важнее, чем лохматые души. Снимок очень актуален, оставаясь символом дороги к морю.. через предательство и подлость." П.С. Фото сделано в 1980 году.  Это дорога к совести,через ад.


http://www.onvoitout.net/la-photo-qui-choque-les-amoureux-de...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

что за п..ц на фото? почему усыпили псов? 

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЖЕРТВЫ ОТПУСКОВ ...

Это не монтаж. Фото сделано во Франции. 140 собак, усыпленные в СПА (общество защиты животных) , были выложены на трассе Маньи-Кур... Для их хозяев отпуск оказался важнее, чем лохматые души. Снимок очень актуален, оставаясь символом дороги к морю.. через предательство и подлость.

Хозяева просто бросили своих собак на произвол в летнюю жару без еды и воды, т.к. не нашли на кого их оставить во время отпуска! А "добрые" представители общества защиты животных усыпили "чтобы не мучились", так как не было места в приютах. Фотография сделана в воспитательных целях. По просьбе фотографа 140 собак, усыплённых только за два дня, были выложены на трассе, ведущей к морскому курорту.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ПИЗДЕЦ!


Убил бы нахуй.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом и про тебя тут был бы пост. О том как какой то психопат убил много людей. Чувствуешь, да?
А еще можно подумать что у нас тут есть только фото с текстом. И все. Беглый гугл приводт нас только в одноклассники к моралфагушкам, к сайтам приютов, которые таким образом собирают пожертвования и стимулируют забирать оттуда животных и на источники с прохладной достоверностью. Единсвенным подвержжением правдивости это истории является фраза "Это не монтаж.". Ну ок.
Я просто не верю в фразу "По просьбе фотографа 140 собак, усыплённых только за два дня, были выложены на трассе, ведущей к морскому курорту." Чтобы вы сказали дебилу, который попросил бы вас выкладывать труппы на трассе? И наверняка потом убирать это. А еще к такому событию обязательно подкатили бы журналисты (они снимают видео даже про самый большой пряник испеченный в городе, так что на это точно кто то приехал бы) и было бы хотя бы одно видео подверждающее это.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пох. Я говорил о нелюдях, которые бросают своих животных фактически на погибель из-за того, что им захотелось поехать на отдых. И подтверждения этим фактам пришли из нескольких независимых источников. Фотография добавляет драматизма, но даже если она фейковая, то сути дела не меняет.


Так что отправляйся в пешее путешествие в то место, где спина уже так не называется, умник

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, мамкин посылатель.
А я говорил о том что эта история сфабрикована с вероятностью 99% процентов, а тут как преданная овечка на это слюной будешь брызгать.
Хотя... Продолжай. Тупое стадо тоже нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D чё ты прикопался, прочитай что я писал ещё раз.


Я написал личные эмоции по поводу подобного отношения и факту издевательства, а ты меня решил жизни научить и рассказать как мыслить за что и был содержательно послан, причём даже не нахуй. Не прирекайся не по делу) "Овечка" - напишешь тоже :D

Автор поста оценил этот комментарий

Леночка, дай волю - в первых рядах бы побежала трупы цобак раскидывать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не согласна что такое нужно фотографировать.  Процитирую автора выше - ЭТО ПИЗДЕЦ !   Но раз мы видим это фото спустя 35 лет - оно актуально в наши дни. 

Раскидывать нет - осудить - да. 

Автор поста оценил этот комментарий
Люди уезжали в отпуск и не позаботились о своих питомцах (не отдали знакомым, а просто оставили дома). Некоторые умирали дома от голода, некоторых привозили в приюты, но мест там не хватало, поэтому какое-то количество пришлось усыпить.

Сейчас это так же актуально. В США, например, каждый сезон куча собак и кошек остаются одни в домах без еды и воды. Если повезет, соседи позвонят в отдел защиты животных, и питомца заберут приют, где накормят, напоят и найдут новых хозяев. Можете посмотреть телесериал "Отдел защиты животных", как раз на эту тему.


p.s. вот интересный пример - женщина уехала к маме на неделю и "позаботилась" о своем котенке... оставила ему 5 банок корма (неоткрытых!!)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть какая. не пойму, люди столь бессердечны или настолько тупые?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю одного - как своего питомца, который с тобой каждый день, который член семьи и спит с тобой в обнимку, можно просто взять и оставить ? У меня котэ тут лапку повредила, я с ней возилась 2 недели как с ребёнком, а тут взять и просто бросить (пруф про коте прилагаю) 

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь гандон этот будет 30к евриков выкладывать, +/или отсидит пару лет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
+
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вес собаки: Цена усыпления:

До 10 кг 1000-2000 руб. (200-300 грн.)

От 10 до 20 кг 2000-3000 руб. (до 300-350 грн.)

От 20 до 30 кг 3000-4000 руб. (до 350 грн.)

От 30 до 50 кг 4000-5000 руб. (около 350-400 грн.)

От 50 до 70 кг 5000-7000 руб. (до 400-500 грн.)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это во Франции ветеринары собак за гривны усыпляют?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Це Европа же!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он его просто ненавидел по какой-либо причине.


+ психическое отклонение.

Автор поста оценил этот комментарий

Денег нет. Усыпление не бесплатное, ага. А закопать решил видимо чтобы без крови было, гуманно типа, как инквизиция сжигала огнем, типа бескровно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа очищала душу через страдание. При чём на медленном огне.
Только тссс, щас набегут православнутые и скажут что такого не было или было только в дьявольской Европе, где как мы знаем, люди не люди, а отдавшиеся греху свиньи.
Автор поста оценил этот комментарий

блять, а нет мысли, что это не хозяин закопал???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

позже появилась. новость то представлена как догма - взяли, признали виновным

Автор поста оценил этот комментарий

пойду закопаю твою собаку/кота, и когда тебя будут на зоне справедливости учить поймешь что у него в голове было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

што што, у человека взявшего и вырастившего такую собаку найдутся деньги на усыпление а вот подставить его можно запросто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не думал об этом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку