Французская легенда своими руками

Французская легенда своими руками Такси, Такси 5, Люди, Машина, Легенда, Марсельское такси, Дагестан, Лихач

Фильм такси, оставил неизгладимый след в памяти фанатов французской комедии, наряду с отличными актёрами, известности также удостоилась и эта машина.  Я не был таким большим фанатом пежо, но после ряда сложившихся обстоятельств, задумал построить такой автомобиль и работать на нём такси. Сам я, как и главный герой Даниэль, работаю водителем в своём городе, но пиццу на скутере не доставлял. В любом случае я не смотря ни на что решил осуществить задуманное и на данный момент машина выглядит вот так. Если задать простой вопрос зачем мне всё это. Однозначного ответа не будет, ведь этот проект заключает в себе много смыслов.

На мой взгляд самым важным смыслом, является то, что я хочу сделать обычный проезд в такси моих пассажиров, в нечто не забываемое и фантастическое. Ведь каждый человек который занимается определённым делом хочет быть профессионалом, добиться максимального эффекта от своей деятельности. Так и я, человек у которого кроме такси нет ни чего другого, хочет того же.

В добавок от самого начала и по сей день, снимаю видео о продвижении проекта, публикуя их на своём YouTube канале "Дневник Лихача". Таким образом смог найти тысячи людей которые разделяют мою идею.  Не знаю как это описать словами, но кто мог подумать что обычная машина, может связать обычного человека, с тысячами людей по всему миру. Общение с единомышленниками это особая радость, в общем это всё трудно объяснить, я даже пытаться не стану, в любом случае хочу выразить признательность всем кто поддерживает меня.

Спасибо за внимание.

Французская легенда своими руками Такси, Такси 5, Люди, Машина, Легенда, Марсельское такси, Дагестан, Лихач