Француз, таджик и одна блондинка

Есть у меня одна коллега: миловидная миниатюрная блондинка 30 лет. Мать одиночка, умненькая и хорошая девочка. Ее муж пока она была беременна обрюхатил ещё одну даму, а потом кинул обеих с детьми, а сам сошёлся с третьей.


Недавно она ездила в Тай, где закрутила роман с французом, который звал ее к себе в Париж. И вот сидит она на работе, вся загорелая и рассказывает нам о дайвинге, пляжных танцах и французе.


Я вспомнил одну деталь о ее муже, его зовут условно Гамлет, коллега говорила, что он русский, хотя в наших широтах подобное имя носят дети гор Закавказья. После вопроса, откуда такое имя, выяснилось, что папа мужа таджик по имени условно Бахтиер, но все рождённые в Москве для неё русские.


Вот я ее и спрашиваю: а твой француз он откуда? Она говорит, он француз, ибо из Парижа.


Бьет в голову догадка: а он часом не араб?? Она смотрит на меня, хлопает глазами и говорит: он родился Париже, он не араб, а француз арабского происхождения.


Порекомендовал коллеге при поездке в Париж, если таковая состоится, воздержаться от незащищенного секса, ибо возможного интернационала без отцов ее квартира не выдержит.