Фрагмент из витража, по мотивам библейской истории про Адама и Еву

Здравствуйте. Меня попросил один подписчик показать свою работу в процессе, вот этот фотоотчёт для него! Но вы тоже можете посмотреть, это как минимум гениально (сарказм и самоирония, конечно же я рисую мазню) . Но это мой профиль, поэтому время пришло потихоньку начать раскрывать людям, над чем же это я там работаю.

Погнали.

Фрагмент из витража, по мотивам библейской истории про Адама и Еву Художник, Современное искусство, Искусство, Длиннопост

Работа только в процессе, но уже очертания видны. На этом фрагменте вы можете знакомый всём образ яблока и пасть змея, в которого вселился Диавол. Витраж будет выполнен в моём авторском стиле, для нашего сельского дома культуры. Пока что всё в процессе.

Фрагмент из витража, по мотивам библейской истории про Адама и Еву Художник, Современное искусство, Искусство, Длиннопост

Вот так это выглядит сейчас, пока что ничего не понятно, как оно будет, но я что нибудь придумаю. Люблю создавать всё из ничего.

Общий план, сверху над дверью планирую сделать дуговую арку, так же в своей манере, тут самый интерес будет в том что это своего рода портал, из детского зала во взрослый зал. Арка же будет символизировать арку героя, дугу характера, путь человека, от начала( первый часть витража (грехопадение, до второй части-апокалипсис).

Фрагмент из витража, по мотивам библейской истории про Адама и Еву Художник, Современное искусство, Искусство, Длиннопост

Я в образе доброго Творца и его злого противника. ( тут есть отсылки на Одина, и на то что в каждом из нас сидит как и добро, так и зло.

Фрагмент из витража, по мотивам библейской истории про Адама и Еву Художник, Современное искусство, Искусство, Длиннопост

Так же я в образе доброго волшебника, вторая часть витража, тут кусок с Альфа и Омегой, под символом солнца, На Омеге вы можете увидеть алфавит, это тоже символично, ибо нет языка- нет общения, и вместо развития придёт дикость. Пока что всё.

Фрагмент из витража, по мотивам библейской истории про Адама и Еву Художник, Современное искусство, Искусство, Длиннопост

Мазня!!!

Буду выкладывать работу и дальше, по мере готовности, потихоньку раскрывая её замысел зрителю.

Всём мира и добра!

P. S Покайся!!!

Шучу, я же тролль, не переживайте за моё душевное здоровье, просто иногда бывает скучно, вот и юморю в перерывах между работой. Этожеж Пикабу,)