FOXHOUND во времена Metal Gear Solid 1 Часть 2

Четвертый член отряда, это Decoy Octopus.


Octopus является важным членом отряда FOXHOUND. Его специальность, это маскировка и разведка. Своё прозвище он получил, из за его умения маскироваться под абсолютно любого человека. Для того, чтобы стать истинным мастером маскировки, он отпилил себе нос, скулы, щеки и отрезал уши. Также Octopus является полиглотом, и говорит на 10 разных языках.

Если кому то важно, то по национальности он Мексиканец.

FOXHOUND во времена Metal Gear Solid 1 Часть 2 Metal Gear, Metal Gear Solid, Игры, Картинки, Текст, Длиннопост

Пятый член отряда, это очень милый парень, по имени Psycho Mantis.


Возможно, вы даже знаете этого парня, даже если вы не играли ни в одну игру из серии.

Psycho mantis — очень сильный телекинетик и экстрасенс. Родился он предположительно в 1970-е года. По национальности - русский. Может легко контролировать волю других людей, и воздействовать на их психическое состояние.


В юности Mantis и научился читать мысли людей, и мог видеть будущее и прошлое. Угадайте почему вырос он в итоге не самым праведным человеком. Правильно, дело в его окружении. Отец, всю его жизнь ненавидел Mantis-а за смерть его матери. Хотя она умерла во время родов. Постоянное давление и презрение в его адрес (которое ещё и усиливалось из-за его способностей) сделало из Mantis-а обозленного на жизнь человека. Но после всего этого, он всё равно смог поступить правильно (хоть это и было первый и последний раз). Перед смертью, Mantis открывает Снейку тайный проход, и просит вернуть на место его маску, чтобы он смог прожить свои последние минуты жизни в одиночестве.

FOXHOUND во времена Metal Gear Solid 1 Часть 2 Metal Gear, Metal Gear Solid, Игры, Картинки, Текст, Длиннопост

Шестой (и последний) член отряда-это Револьвер Оцелот.


Оцелот — бывший член спецназа, сейчас является членом отряда FOXHOUND, и правой рукой Ликвида Снейка. Любимое оружие Оцелота - это револьвер, в умении обращения с котором ему нет равных. Его умения в этом деле просто поражают. По национальности - он русский. В некоторых кругах известен как Шалашаска. Получил он это прозвище, за очень садистские пытки, во время его прибывания в Афганистане.

FOXHOUND во времена Metal Gear Solid 1 Часть 2 Metal Gear, Metal Gear Solid, Игры, Картинки, Текст, Длиннопост

О некоторых членах этого отряда (о Ликвиде и Оцелоте) можно рассказать ещё очень много, но всё это будет взято уже из следующих игр серии.

Metal Gear

307 постов531 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Политика, если только она не в контексте игры;

Целенаправленно издеваться над подписчиками сообщества;

Добавлять нетематические посты в сообщество;

Оскорблять Хидео Кодзиму и его игры;

Быть Кириллом Яровым; (Правило осталось от прошлого админа, ныне не действует и оставлено на память)


Если хотите высказаться о какой либо игре, то делайте это адекватно. У каждого фаната, есть игра в этой серии которую он ненавидит, но давайте будем более спокойными.


Увидел нарушение? Зовите @StupidMaronGuy.