Найдены возможные дубликаты

+448
У вас не получится обстебать этот крестный ход, ибо ничего более пиздецового придумать нельзя.
раскрыть ветку 38
+303
Согласен, увидев передвижную автономную колокольню ПАК-1А на базе старого Газика я даже не придумал, чё б такого схохмить. Это какое-то ебучее средневековье. Вместо того, чтобы проанализировать причины всех дтп и принять действенные меры по организации движения на аварийноопасном участке, они его водой побрызгали. Это пиздец.
з.ы. а в это время в бостон дайнамикс робота научили делать сальто....
раскрыть ветку 33
+231

Вот когда их робот в крестном ходе поучаствует - тогда и поговорим.

раскрыть ветку 21
+72
Или когда икону на вертолете катают вокруг области для предотвращения лесных пожаров. Блядь, вместо противопожарных мероприятий прокатили икону, сделали всё, что смогли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
Акстись, аварии это происки ацкого сатаны, а густой туман тут абсолютно не причем
раскрыть ветку 2
+4
Это просто эталон действия "расписаться в собственной профнепригодности" в вакууме, готовый к отправке в палату мер и весов.
+2
Напомнил старую рекламу банка Империал:

"В 1861 году в Лондоне была пущена первая линия метрополитена, а в России отменено крепостное право"

раскрыть ветку 1
+1
0
Водой, зимой)))
0
+22
Новость  через  5 лет (сбор статистики): Сильно возросшее количество ДТП на освЯщённом участке трассы Москва-Кубань святые инквизиторы 2-ой степени Михаил и Андрей связывают с проклятьем, поиски  ведьмы продолжаются.
+6
Ой, да ладно, выдумать может и нельзя, но держу пари, что они смогут и на полном серьезе!
+4

Нельзя?

А так?

+1

Легко, если бы ДПСники на паланкинах несли священнослужителей, а перед ними шли представители почты россии и осыпали дорогу "потерявшимися" письмами из огромных корзин.

+89

Это они на хуй идут. Следуя народным чаяниям.

раскрыть ветку 14
+72

А вот и народные чаяния:

раскрыть ветку 7
+40
раскрыть ветку 3
-26

Судя по внешнему виду этот народ и сам православненький

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+30
Но идут без знака Ш
раскрыть ветку 2
+3
Да Ш не хватает
раскрыть ветку 1
0

Присоединиться не желаете?

раскрыть ветку 2
+1
Покорнейше благодарю. Не отвлекайтесь, строй собьете.
раскрыть ветку 1
+45
Во имя светофора, сплошной и святого кирпича!
раскрыть ветку 7
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

"Держи печать"

раскрыть ветку 1
+7
Аминь!
раскрыть ветку 3
+30
Протокол!
раскрыть ветку 2
+72

Во что мы превратились...

раскрыть ветку 29
+55
+88

*нас превратили

раскрыть ветку 22
+59
Два Путина! Один их них самозванец...
раскрыть ветку 4
+22
раскрыть ветку 4
0

Превратили? Вы считаете это они сделали нас такими? Мрази которые делают лучше себе за счёт других, это конечно только они, среди обыкновенного люда таки нет, и не было, ага.  Ельцин там, Горбачёв, или те пидарасы которые их поддержали, да, именно Вова Путин, харе нести бред!

раскрыть ветку 3
-5
Ой, ну конечно, они такие плохие, нас таких хороших и превратили. Сознательное правовое общество, хрен так просто во что то превратишь. Вы же даже во время выборов, не можете оторвать жопу и проголосовать. И вы же готовы рукоплескать любому упырю, лишь бы он вам заливал про внешних врагов, русский мир нашу уникальность и себя аки борца с западном и проводником к светлому будущему.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-2

Ой, а у нас православия не было? Я атеист, но роль православия в истории недооценивать нельзя, вот только его превратили в ёбаный цирк.

раскрыть ветку 2
+1

Этот тут причем? Давайте еще за самодержавие поговорим, ибо оно так и осталось с ебучих древних времен.

раскрыть ветку 1
-2
Сами виноваты, сами все схавали в 91ом
раскрыть ветку 1
-4
Какую страну развалили тогда, айяйяй...
+33

Мне эта фотожаба видится как рекламный слоган:

"Светофор на палочке - новое слово в деле выездного патруля гаи!" 

раскрыть ветку 6
+46
раскрыть ветку 4
+27

Ты по аккуратней, а то можешь в нашей стране чувства верующих оскорбить)

раскрыть ветку 1
+19
Переносной светофор на лампадном масле? Это новая разработка? Не знаете, когда в производство запустят?
+1
+7
уже практикуются подвешиваемые ночью знаки с запретом парковки, скоро и светофоры с ногами, и самоползающая разметка появится
+57

нехуево бы их психиатру показать...

раскрыть ветку 9
+42
Да ты на их лица то посмотри,они по ходу сами в замешательстве!
раскрыть ветку 3
+13

ничего не могу сказать. чуйства верующих и вот это вот все.

0

Особенно лицо кавказца доставляет , он уж точно " добровольно" пошел на крестный ход

0
Однако участвуют.
+20

Уверен, что их заставили.

раскрыть ветку 2
+9
Точно. А вот организаторам провериться стоит
раскрыть ветку 1
-1

По какой причине?

раскрыть ветку 1
+1

По причине ебанутости и совершения крестного хода во имя предотвращения ДТП? Тебя по ходу, надо с ними отправлять.

+27
Путь в чудесное мракобесие!
+21
Этот крестный ход мне напомнил:
— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!»
— Министр финансов, вы в своём уме?
Вот из этой же серии (
+16

Какой же эпический долбоебизм.

+12
Во имя кирпича, двойной сплошной и знака 30. Шипы!
раскрыть ветку 1
+1
Во имя гвоздя, жезла и синего ведёрка! Дыхните!
+23
Багдасарян и ей подобные как увидят этот крестный ход, вмиг перестанет безнаказанно гонять без прав.
+19

Вместо хоть какого-нибудь анализа проблемы они решили заняться вот этим? Я что-то не правильно понимаю, это не эта ли страна первой запустил человека в космос?

раскрыть ветку 3
+40
Нет, той страны уже больше двадцати лет как не существует, к сожалению.
раскрыть ветку 2
+20

Ни страны...ни людей.

-14

Увы, ни в очереди за туалетной бумагой теперь не постоять, ни в гулаге посидеть. Такую страну развалили!

ещё комментарий
+9

это пиздец

+41
раскрыть ветку 15
+25

Кстати никогда не понимал зачем нужно в храмы переодеваться. Недавно в городе тоже была такая фигня, я еще думал в пельмешки нарядились.

раскрыть ветку 4
+9

За ними ещё волосатая грудь должна идти. Просто отстала.

+1
+1

Что это у них на голове? Они это серьёзно?

раскрыть ветку 1
-17

не самый удачный персонаж. одна из причин развала Союза

раскрыть ветку 9
+17

Я бы не сказал, что Союз развалился благодаря ему, но то, что он активно гнил изнутри, это да.

раскрыть ветку 4
0

Развалить может твоя баба ляжки, а СССР прекратил своё существование.

-1

По вашему развал союза это что-то плохое?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Еклезиархия и гвардия Едины! Во славу Терры!

+6
посмотрел новость о крёстном дпс-ходе. господи, ну и рожи.
+5
Дожили. Светское государство, ѣ
+8

Я правильно понимаю, что это парад, с которого они пойдут на войну..с логикой

раскрыть ветку 1
+1

Это гей-парад. ;))

+8

забыл еще одного идола (рисованное изображение божества предназначенное для слепого поклонения) зафотошопить во втором ряду.

+4
https://m.tengrinews.kz/ru/kazakhstan_news/kolonnu-razbityih...
А у нас вот так делают. И не только в столице.
раскрыть ветку 1
+2

А неплохо...

Помню раньше ещё у постов ГАИ было модно разбитый кусок металла, когда то бывший автомобилем поставить на постамент, тоже смотрелось внушительно.

+4

И всех встречных водил штрафовать за игнорирование знаков ДД.

Так сказать, не отходя от кассы.

+3
+4
Я искренне хочу, что бы и у нас они так по городу прошли. Большая часть заслужила это позорище. У остальных есть шанс задуматься о своей жизни.
+4
Спасибо, зашло 😂
+2

Ребята, у меня порой такое ощущение, что я живу в сумасшедшем доме. Ахуй)

+2

Ш забыли!)

+1

мракобесы,блядь.

раскрыть ветку 1
0
+1

Больше ада, бреда и сумасшествия!

+1
Осторожнее,а то подтянут за оскорбление чувств верующих, за замену иконы на дорожный знак. )))
0

А если серьезно, может кто передаст в ведомство, что есть и другие средства?https://www.youtube.com/watch?v=w9XVvGx8ET8

0
Почему ещё нет фотки с другими знаками?
0

Знаки надо было в таком порядке

0
0
Надо было нести ПДД впереди колонны как Библию автомобилиста!!!
0
Чё-то ржу.
0

Они идут крестить новорожденные ямы на дорогах :)

А потом будут называть их: яма им. святого николая и тд.

0

Интересно послушать мнение гаишников: вам не стыдно за своих коллег?

0

https://www.youtube.com/watch?v=sDRFJ5QqNrY

0

Это же нехристи! Сатанисты! Светофор - это перевод слова "Люцифер", а они его впереди несут. За антихристом идут. Сжечь нахуй!

0

Бесовство сие всё!

0

Почему мне жутко?

0

Они стебутся или серьёзно?

раскрыть ветку 1
+7
Это Краснодар, край скреп и казаков.
0

Там бы вместо иконы или как там сие называется книжку по ПДД или КоАП РФ нарисовать еще можно.

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+1
Сверхдержава-сверхдержава. Ещё глупые вопросы будут?
0

Крестный ход фейпалм, вера в 15-рублевых еще больший фейспалм, сходи до аптеки за таблеточкой.

0

@moderator, оскорбления.

-5

не удержался)

-16

Шутки шутками, но есть вполне обычные перекрёстки где постоянно кто-нибудь бьётся. У меня возле дома один такой есть, дня не проходит без аварии. При повороте налево не уступают встречке чаще всего, хотя светофор всегда работает.

раскрыть ветку 8
+18
И что надо сделать? Иконку на каждый светофор повесить? Или может провести анализ причин ДТП, повесить дополнительные разъясняющие знаки, может видимость там плохая или ещё какая причина?
раскрыть ветку 4
+4
Закупить икон на каждый светофор
-11

Не знаю что делать. Там всё в порядке с видимостью, но за 10 лет, что я тут живу аварии реально почти каждый день, а то и не одна.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Всем известно что перекрёстки это место скопления нечистой силы. А этот, ко всему ещё, на месте кладбища, видимо. Но есть старинный ритуал, позволяющий отогнать бесов и безбоязненно проезжать любой перекрёсток.

Очень простой. Нужно пропустить тех у кого приоритет движения и убедиться в безопасности совершаемого манёвра.

Щас налетят неучи, начнут минусить, что, мол, даже если пропустишь, то всё равно найдётся лиходей. Для них дополнительно выделяю - убедиться в безопасности совершаемого манёвра. Всё, можно ехать, ни одни перекрёсток больше вам не страшен.

+3
И? К чему ты это написал? Там побрызгали минералкой и всё стало хорошо?
+3

И что эффективнее, добавить поворот по доп.секции (по стрелке), разделить движение (вначале одна полоса поворачивает во все направления ,потом другая).есть наверное еще решения, но это наиболее часто встречающиеся( В Челябинске). Либо крестный ход?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: