Найдены возможные дубликаты

+46
У меня в части командир в целях борьбы с эпидемией гриппа приглашал попов освящать казарму! Поэтому я уже ничему не удивляюсь ))
раскрыть ветку 1
+3

ха, у нас ректор так делал.

+98

Это ещё цветочки.

До возвращения десятины осталось лет пять...

раскрыть ветку 1
0
Ага, дороги вон уже опять платные как при Кньзях)
+131
Посмотрел фотки, бедные гаевые, половине стыдно в этом цирке участвовать...
раскрыть ветку 15
+51

Самый счастливый и искренний из них))))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+13
Бля, лишь бы Пучков не увидел эту хуйню, а то мы сто пудов такой же хуйней будем маяться
раскрыть ветку 3
+23

А Гоблин тут причём ?

раскрыть ветку 2
+22
Стыдно да, никуда денешься, скажешь что не пойдешь тебя либо уволят либо статью припишут за оскорбление чувств верующих или ещё что нибудь в таком духе.
раскрыть ветку 2
+43

Ну всё правильно значит, будут чаще на такие штуки гонять. Никто же не возмущается.

А вообще, выдавливать это надо из себя. Как Чехов завещал. Потому что это противно самой сути человеческой.

Что писатели-дворяне брали у природы даром, то разночинцы покупают ценою молодости. Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек, сын крепостного, бывший лавочник, певчий, гимназист и студент, воспитанный на чинопочитании, целовании поповских рук, поклонении чужим мыслям, благодаривший за каждый кусок хлеба, много раз сеченный, ходивший по урокам без калош, дравшийся, мучивший животных, любивший обедать у богатых родственников, лицемеривший и богу и людям без всякой надобности, только из сознания своего ничтожества, — напишите, как этот молодой человек выдавливает из себя по каплям раба и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течёт уже не рабская кровь, а настоящая человеческая...

— Антон Чехов, из письма А.С.Суворину от 7 января 1889 г.

ещё комментарии
+2
Я просто не понимаю.

нет не так.

Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ БЛЯДЬ !

Зачем ?

раскрыть ветку 1
+4

Потому что соблюдения сотрудниками субординации им мало, нужно полное и безоговорочное их подчинение.
"Не нравится в России – вали в США",
"Не нравится крёстными ходами ходить – вали с голой жопой на мороз",
...
Не нравится плакать от счастья при появлении вождя – вали из этой жизни.

+45

Таким образом бюджетные дженьги ушли вшивым попам.

раскрыть ветку 1
+16
Часть вернулась организаторам этого пиздеца
+84

Да пускай и дальше так делают, просто все нужно работать официально.

Раз уж церковь у нас коммерческое учреждение теперь. Предлагаю мэрии в таких случаях:

1. Заключать договор на оказании платных услуг "освещение дорог";

2. Оплатить услугу согласно прейскуранту;

3. Спустя полгода-год провести статистику - стало ли меньше ДТП на участке или нет;

4. Стало меньше  - ну и хорошо; не изменилось - возвращайте 120% вознаграждения, т.к. услуг не оказана по факту.

Заодно и проверим процент чудес в стране.

Надеюсь ничьи чувства не задел))))

раскрыть ветку 7
+22

Может, все-таки "освЯщение"?

раскрыть ветку 3
+88
Освещение дорог гораздо сильнее сократит количество ДТП, чем освящение.
раскрыть ветку 1
0
Ну в Уфе именно освЕтили :) https://gtrk.tv/novosti/64601-opasnyy-uchastok-dorogi-ufe-okropili-svyatoy-vodoy
+3
Неистово плюсую
+2
4. Стало меньше - ну и хорошо; не изменилось - возвращайте 120% вознаграждения, т.к. услуг не оказана по факту.

А как же "ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕЛАЛИ ОСВЯЩЕНИЕ, ТО ДТП БЫЛО БЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ТАК ЧТО ВЫ ТУТ ВСЁ ВРЕТЕ!!111"

0

Только чувства граммарнаци.

+45
раскрыть ветку 1
+22
+39
раскрыть ветку 9
+19
раскрыть ветку 7
+17
раскрыть ветку 6
+2

Первая же ассоциация мужика с этой бабой справа.

+27
Пиздец, пиздец, пиздец.
+13
Понагнали стадо
+11
Я смеялся до середины. Потом как-то грустно стало
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

Это тренировка перед выборами.

+15
А может так решать все проблемы?
раскрыть ветку 1
+13
Ну так и решают!
+6

Было бы ещё норм если бы вместо Крёстного Хода, у нас устраивался Крестовый Поход, но нет....(

+37
+58
Страна скатилась в глубочайшую жопу, раз жиды у власти навязывают населению ислам и христианство, чтоб не рыпались.
раскрыть ветку 52
+84
Очнулся. Она туда катится лет 10уже успешно. Причем самое забавное, что куча баранов считает, что все ок,стабильность (в скатывании да, все стабильно).
раскрыть ветку 38
+37

Со мной работают идиоты. Пытаются мне доказать что наш президент очень мудрый человек, у него очень сильная внешняя политика, до внутренней пока не может добраться, но как только наведет порядок во внешней, всех пересажает...

раскрыть ветку 30
+8

ахаха 10 лет. какая точная дата. в 2007 году страна была на подъеме?

раскрыть ветку 3
+2

Может уже лет ~40 последние?

0

Если лягушку кинуть в кипяток, она ошпарится и сразу выпрыгнет. Если лягушку кинуть в холодную воду и медленно нагревать - она сварится.

Вот тут тот же принцип.

-4

Блин, я ребенком был -это понимал, но в Путлера я поверил, до Беслана... Молодой, тупой был.

+21
Снова жиды виноваты? Та йобаны, валите уже в свой 19 век, а.
раскрыть ветку 1
+2

Ах да, сейчас же 21... ЭТА ВСЁ РИПТИЛОИДЫ!!111

+11

воу, воу, воу, потише. 100 лет назад "жиды" убрали эту самую религию.

раскрыть ветку 5
+1

Мешало новой религии - коммунизму, сменили Йосю-гимнаста на Володьку-спящего, вместо синода - политбюро, вместо патриарха генсек, вместо рая - светлое будущее в коммунизме, но завтра.

раскрыть ветку 4
+8
А жиды тут при чем?Я вот еврей,и че то мне не шибко тут живется...
раскрыть ветку 4
+6

Ну так ты еврей, а не жид.

+3

А че не переедешь в Израиль? Я серьезно, без сарказма, разве вам не оказывают преференции всякие при переезде, или эту лавочку давно прикрыли?

раскрыть ветку 2
+32
Реакция здорового человека
раскрыть ветку 2
+44
реакцией здорового человека является вопрос "за что я плачу?" или "куда идут мои деньги?"

а эти смешки сквозь ладошки - реакция бесправного человека, не имеющего никакого влияния на обстановку вокруг него

раскрыть ветку 1
0

Кстати, дороги в тех краях очень приличные.

+4

Был случай, в местном детском лагере 3 год подряд последняя партия заканчивается отравлением детей. При разговоре с ответственным чиновником он однажды ляпнул "да уже батюшку приглашали осветить, что они все травятся то..."

+20

Урок атеизма в советской школе, учительница: "Дети, кричите в небо "Бога нет!"

Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?"

А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

По ходу, не смог главный местный гаишник отказать бородачам в платьях.

раскрыть ветку 3
+10
Долбаебизма урок, а не атеизма. Вернее атеизма, каким его хотят видеть фанатики
раскрыть ветку 2
+3

ты в самом деле на серьезных щах готов содержание анекдотов анализировать?

раскрыть ветку 1
+3
Закрепить законодательно, вместо штрафа за нарушение ПДК покаянные молитвы.
+5
Прочитал пруф!!! Это правда!!! Я в шоке!!! Это п...у товарищи. Это даже еб....е чем обществено- политический канал для детей. !!! Пля я 2013 этого не мог представить. Товарищи как мы быстро деградируем(((
+5
+4

напомню, мы живем в "светском" государстве

+4
В Уфе сбили насмерть мужчину, переходящего дорогу в неположенном месте, а они решили дорогу освятить..
https://m.lenta.ru/news/2017/11/19/amen/
+5

Умом ГАИ нам не понять. Рублем тем паче не измерить

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Вот и породнились братья по разуму.
+3

В какое же позорище превратил страну господин ПЖ за 18 лет.

+3

Мракобесие и джаз!

+2

Священная Российская Империя неплохо звучит.

+1

Лютая жесть... Бабки$ совсем мозги в жир превратили. Они когда организовывали этот шабаш, что в головах организаторов было? На что они надеялись? Какой реакции ожидали от народа? Посмотреть бы на лица тех, кто замутил эту жесть и позорище.

+1

Самое забавное, что ГАИшники там скорее всего не по своей воле.

+1
Бля, что у вас там происходит? Куда они идут?
+1
О, моя станица на Пикабу прославилась. Надо же!
раскрыть ветку 2
0

Здорово, земляк.

раскрыть ветку 1
+3
О, в Елизаветке есть хоть один пикабушник, кроме меня? Приветствую!
0

Какая лютая, уебанская жесть. Я бы сквозь асфальт провалился. Как минимум, стошнило бы.

0
Когда госслужащим запретят участие в религиозных мероприятиях в рабочее время и в рабочей одежде? Когда высшим чиновникам типа президентов, министров, мэров запретят открыто проявлять религиозность при нахождении в должности? Ну нельзя президенту в советском государстве целовать кусочки трупов, ну бред же!
0

им надо свою nazгвардию освятить, чтобы тем митинги разгонять легче было, и чтобы их потом на днях рождений воров в законе в перестрелках не решетили.

0
Мне вот всегда удивляла мусарская покладистость.скажут после каждой смены по 10 к заносить начальству.заносят.скажу оформить кучу необычных штрафов типо травмирование барсука открытой дверью.пожалуйста. Скажут пиздовать в крестных ход по трассе.але-оп!
0

Это...Люди?

0

Ну скажем если переделать развзяочку одну, где надо через три полосы рвать то ДТП как то по меньше станет.

раскрыть ветку 1
0

И заграждение от диких животных. Мне под колёса там под дороге на море выбежал заяц, по дороге обратно лиса. Ехал бы кто сзади...

0
Ебаное позорище
0
Общество прямо умнеет.
0

Мне кажется в бабушку слева вселился кто-то. Ну так демон вылез чисто поржать.)))

-15
Повышать посещаемость сайта заманивая пикабушников наживкой из одной фотки. Фу. Решился пост запилить, пили нормально не волынь.
раскрыть ветку 1
+2

Бывает одна фотка - краше, чем безразмерная запиленная простынь для чтива.

-48

Кого это вы называете людьми? Вот этих вот пропойцев на фото?? Да, и скорее всего это бомжи...

раскрыть ветку 6
+10
Russochi Тебе бы в тег политика, там можно во всех делах и неудачах страны винить запад, угарать над Украиной и .Т.Д. за одно и плюсов словишь от Кремлеботов.
раскрыть ветку 1
+2

да он и так там частый гость)

+8
Я встречал бомжа, настолько познавшего жизнь, настолько начитанного и интересного, что после это перестал судить «по обложке». А бездомным он стал от того, что все ему надоело, ничего общего с системой, с этим миром иметь не хотел. Встретил его на вокзале, он рассказал как продал квартиру, все имущество и просто кочует по России, беседуя с людьми, кому-то помогая, кто-то ему поможет.
Заросшее лицо, бедная одежда очень опрятна, большой рюкзак, трость больше похожа на палку, с которой ходят по болотам, глубокие чёрные глаза и лицо в мудрых-старческих морщинах.
Засел мне в память тот человек.
раскрыть ветку 2
+1
Давай расскажи, где он берет деньги, как приводит свою внешность и одежду в порядок.
раскрыть ветку 1
+1

Даже люди бомжеватого вида ржут над вами фанатиками.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: