Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Фотошоп, я програмист, меня не обманеш"

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал поведение футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые были замечены на фешенебельной вечеринке в одном из клубов Монте-Карло." Я смотрел видео и не увидел на нём ни Кокорина, ни Мамаева. Увидел только вмонтированные фотографии".

"Фотошоп, я програмист, меня не обманеш" Футбол, Виталий Мутко, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Новости, Mail ru

Ссылка на новость https://sport.mail.ru/football2016/news/26363784/?frommail=1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, вот красавчик, каждый раз поднимает планку своего дебилизма все выше и выше
раскрыть ветку (42)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не всё пиво выпил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну и срач в раздевалке

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оно безалкогольное, но фото смешное

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все накуреные и безалкогольное хорошо заходит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вегетарианское еще скажи

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь проверить, есть  такое же фото, где вся сборная Англии пьёт это пиво в раздевалке. Оно реально безалкогольное

ещё комментарии
ещё комментарии
151
Автор поста оценил этот комментарий

Это не дебилизм. Виталя Мутко - гений нашего времени. Если он будет рубить правду матку, обличать проблемы нашего спорта, то станет неугоден серьёзным людям и получит пинка под зад, а то и ещё хуже. Сейчас в спорте РФ безумное количество бабла: ЧМ 2018, Олимпиада, Универсиады и прочие чемпионаты по плевкам в длину, на организацию которых выделяется немерено средств. Неиссякаемая река денег. Мутко же действует образцово: изображает бурную деятельность (лимиты на легов и прочий бред), льёт воду в интервью, не переходит дорогу более влиятельным людям. Пока мы смеёмся на "ин инглиш фром май харт" и его комичным образом, он обеспечивает своих потомков до 4 тысячелетия.

раскрыть ветку (7)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я слышу его и о нем года эдак с 2009, и с тех пор складывается ощунение что он просто глуповатый чиновник, не разбирающийся в футболе.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Такое можно о многих чиновниках сказать по любой отрасли. Ебанизм... Каждый прикрывает себя, чтобы другой "случайно его не выпнул", а тот не хочет никого пинать и прикрывает себя, чтобы... и т.д. Маразм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

за то английский язык знает

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за что?

5
Автор поста оценил этот комментарий
клоун у п***сов
1
Автор поста оценил этот комментарий

^олимпийский вид спорта?


да, я думаю можно будет начинать бороться за медали с украиной.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро введут дисциплину в стране новую, прыжки через Планку идиотизма. Соревнования будут проводиться во дворце спорта имени Мутко, курироваться будут им же, а там если что Вова продавит вид спорта и в олимпийскую систему :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чемпион тот кто ворует больше, он готов сказать всё

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут-то мы с пендосами еще потягаемся)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет ми спик фром май харт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни инглиш

Автор поста оценил этот комментарий
как же он надоел
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят,к сожалению в то время не был в монте-Карло. Возможно на следующей недельке кого-нибудь там встречу из российских футболистов,тогда уже им трудно будет отмазаться
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю организовать сбор подписей за его отставку. А не за расформирование сборной по футболу. Расформируют если ее даже к примеру. То откуда будут набирать "новых" игроков? Свято место пусто не бывает, на талант всем насрать. И во главе всего этого безобразия вот этот клоун))
Да и поставить на его место человека из народа а не кремлевского удобного выкормыша.
Автор поста оценил этот комментарий

Скилл не пропьёшь!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ожидать от политика? Говорить всегда честно и быть максимально праведным человеком ? Был у нас 1 такой благородный - Николай II.

Автор поста оценил этот комментарий
но....обманешЬ....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку