Фотосессия

Есть у меня один друг. С малых лет он занимается фотографией, и уже лет 15 держит свою фотостудию. Периодически, сидя за бутылочкой - другой хорошего вина, мы расслабляемся и делимся разными рабочими курьёзами. В принципе, есть и действительно интересные случаи.

Далее с его слов:

Году эдак в 2006-м, заходит ко мне в студию вполне себе приятная девушка, лет 25-ти. И, дождавшись пока выйдут последние клиенты, тихонечко так спрашивает " Извините, а вы индивидуальные фотосессии делаете?" - Естественно делаю. Что вы хотите?

"Ну вы не поняли... мне прям надо индивидуально.. чтобы никто не знал"

Ну, ясно понятно, неглиже решила сняться. Вполне себе обычное дело, даже для тех времён.

- Конечно, без проблем. Но такие съёмки, я обычно провожу в вечернее время при закрытой студии.

"Ой. меня так даже очень устраивает!"

Далее мы обговорили время, цену, и что приедет она ко мне через пару дней к восьми часам вечера и возьмет весь тот антураж и одежду, которую хотела бы на себе видеть.

Наступил "день Х". Приходит дамочка напомаженная и с мешком одёжи.

Заметив на руке кольцо я спросил -"а для каких вообще целей фотаемся, если не секрет?"

На что вполне себе нормальный стандартный ответ "Хочу мужу сюрприз сделать!". Ну и замечательно. У меня не впервой когда для мужей и парней сюрпризы творят.
Когда она заходила в студию, то дверью она хлопнула достаточно сильно. А замок на двери был такой, что если дверь закрывается полностью, то она захлопывается и всё. Студия закрыта. Поэтому, я без задней мысли принялся работать. Снимались мы минут сорок. Поначалу в ход пошли различные костюмы и наряды, но девушка в определенный момент поняла что не без них ей намного лучше. И уже вполне себе привыкла к камере.

И вот я в очередной раз смотрю в видоискатель, и вижу в глазах девушки страх, панику, и она готова была закричать - и в этот момент мне в голову прилетает удар. И ещё один.  Я еле успел прикрыть от ударов камеру. Поднимаю глаза, а передо мной стоит парень, очень кавказской наружности, и продолжает меня бить. Я схватился за висящую шторку раздевалки и как-то пытался ей сдержать удары, пока не подскочила девчушка и не стала его от меня оттаскивать. В этот момент, он переключился в её сторону, и  послышались шлепки и глухие удары. С криками ругательств с очень сильным акцентом, и проклятий в её сторону... Остальное помнится смутно. Как вызвал охрану здания. Как выгоняли парня. Как он тащил за собой за волосы полуголую девушку, пытаясь при этом достать до меня ногой. Она пыталась одеваться на ходу во всё, что хватала рукой.
На следующее утро, я пришел в студию наводить порядок. возле дверей меня уже ждала девушка. Судя по её лицу, разборки продолжались дома достаточно долго. Она принесла полную сумму оплаты фотосета и попросила при ней удалить всё, что успели вчера наснимать. Долго извинялась. А заодно, выяснилось как её благоверный умудрился зайти.

Когда девушка захлопнула дверь, она решила чтобы всё было интимно, закрыть её на замок и повернула его, тем самым наоборот открывая и делая весь интим абсолютно вседоступным.


Друг мой. Я рассказал. Тэг - моё