7401

Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта

Еще в конце марта появилась информация о том, что актриса Эмилия Кларк пережила инсульт и две операции на мозге во время съемок первого сезона "Игры престолов". Звезда сериала "Игра престолов" чудом осталась жива после того, как во время съемок у нее случился инсульт. Еще в возрасте 24 лет у Эмилии обнаружили две аневризмы, которые стали причиной кровоизлияния в мозг.

Первую операцию ей сделали сделали после инсульта, но удалили только одну аневризму. Эмилия не решилась удалять сразу же и вторую аневризму в другой половине мозга. После съёмок в третьем сезоне она вновь обратилась к врачам, которые констатировали факт: аневризма увеличилась вдвое и необходима срочная операция. Хирургам пришлось тут же вмешаться повторно, теперь с трепанацией черепа.

После инсульта и трепанации, перенесенных несколько лет назад, 32-летняя актриса совсем недавно снялась в заключительном сезоне "Игры престолов". А теперь в сеть попали снимки актрисы из ее больничной палаты.

Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта Эмилия Кларк, Инсульт, Операция, Актриса, Игра престолов, Фотография, Длиннопост
Фотографии Эмилии Кларк в больничной палате после инсульта Эмилия Кларк, Инсульт, Операция, Актриса, Игра престолов, Фотография, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+767

Барышня живучая и везучая. Обычно все заканчивается печально.

раскрыть ветку 252
+134
Просто единственный кто может ее убить - Джордж Мартин
ещё комментарии
+313
Медицина творит чудеса, когда у тебя есть деньги.
раскрыть ветку 173
+461

И резервы организма. Вот мой скворечник после трепанации. Разрыв АВМ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 74
+142
Медицина творит чудеса и бесплатно, просто СМИ не напишут как условному Ивану Петровичу спас жизнь простой врач Петр Иванович, а если и напишет какое-либо местно СМИ, то никто об это читать не будет.
Куда интереснее писать/читать как врач Петр Иванович ошибся и, паскудник такой, неправильно лечил пациента, при этом недоговаривая, что за 30 лет своей профессиональной деятельности этот врач спас сотни, возможно и тысячи, жизней...
раскрыть ветку 36
+75
Или когда в твоей стране хорошо выстроенная система здравоохранения :)
раскрыть ветку 57
+4

Все вокруг творят чудеса, когда у тебя есть деньги.

0
Ей после избы горящей все ни по чем
0
Деньги и статус, одно без другого не гарантирует чуда.
+62
До восьмого сезона игры престолов дожила!!! А тут какая-то аневризма. Тьфу!!!
раскрыть ветку 1
+8

Фотки 2011 года. Она просто только сейчас поделилась

+682

Не зря она Дейнерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов.

раскрыть ветку 61
+743

Бурерожденная, блядь

раскрыть ветку 51
+16
Я даже встал, когда читал!
+33
Здоровья ей!.Хорошая девочка.
+38

Джон Сноу, король Севера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Если б не твой коммент, в ее таком виде я не понял бы кто она такая.
-9

Могу поклясться, что имел её в доме удовольствий Лисса.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Ну так она мать драконов
+1
Всегда должна быть мать драконов!
+1
Для кого барышня, а для кого и матерь драконов.
+1

Да, тут сложно спорить. Дай Бог здоровья всем!

0
Она же матерь драконов!))
0

Вспомнилось сейчас: когда лежал в «Склифе» после трепанации, сосед по палате фанател Игрой Престолов. Про серии мне рассказывал, вчера встречались с ним, вспоминали и сегодня этот пост.

-3
Просто она не в России живет
-8
В России бы не выжила
раскрыть ветку 1
+5

Ты же выжил

-16

Была бы везучая, ничего с ней такого не произошло.

раскрыть ветку 1
+1

К её персонажу тоже относится

ещё комментарии
+729

Она после инсульта выглядит лучше, чем я в понедельник утром...

раскрыть ветку 17
+286
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+211
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6