Фотографии, которые заставляют вспомнить наше детство

Фотографии, которые вы найдете ниже, напомнят вам о предметах до боли знакомых всем, чье детство пришлось на лихие 90-е и начало 2000-х. (честно стырено)
Фотографии, которые заставляют вспомнить наше детство Фотографии, которые вы найдете ниже, напомнят вам о предметах до боли знакомых всем, чье детство пришлось на лихие 90-е и начало 2000-х. (честно стырено)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что блять издеваетесь? Вас что так пробило всех на ностальгические посты? Сколько раз еще одно и тоже будет заливаться? Ладно если б что-то неповторяющееся вспомнил бы но нет же, одно и тоже. Прекращайте
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же один из самых легких способов кармодрочить, сразу после сисек и котов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, появился общеизвестный ресурс "АдМе", с которого можно не напрягаясь стащить практически готовый длиннопост...
(Вчера лишь этот видел там)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был "неповторяющийся" видеомагнитофон "Телефонкин" есть что вспомнить
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/LtTXrRL-AcM
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы глянул какие посты под этим тегом публикуют, перед тем как эту херню пытаться защищать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Истории из детства, фразы и прочее из мультфильмов, игры 90ых-2000ых, всякая хрень которой мы тогда занимались вроде "кирпичом по спичечным головкам", сладости из 2000ых, фильмы, которые крутили в 90ых... Да, пожалуй это тот самый тег.
И я не защищаю "эту херню", я предлагаю добавить в игнор то, что тебе не нравится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не нравится лишь 20% содержания тега детство
я захожу на пикабу от нефиг делать для развлекухи, а не для того что бы половину времени тратить на добавление тегов в игнор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так 20% не так уж много. А другого способа индивидуального составления ленты на пикабу нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "Ностальгия", не? Чё сразу детство.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку