Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск

Сразу извинюсь за качество, ибо было уже темно, а мой китаец это "не вывозит".

Кароч.

В поселке Солнечнодольске Ставропольского края, проходил международный фестиваль граффити «Культурный код», собравший 60 участников со всего мира (который, к слову, я успешно проебал, что, в общем то, неудивительно...)

Художники и их ассистенты начали работать над своими картинами в Солнечнодольске еще в сентябре (закончили в октябре прим. nicht.name), создавая под открытым небом своеобразную галерею современного искусства. (В 2021 году, еси чё)


(Тут должна быть ссыль на источник, но мне лень...)


Сегодня я там был, м̶ё̶д̶ ̶п̶и̶в̶о̶ ̶п̶и̶л̶, гулял с собакой. Вот, собственно фоточки.


Но прежде всего фоточка, наглядно демонстрирующая, что происходит с небом, когда рядом с городом построили теплицы (по слухам построили ещё далеко не все)

Я думаю, пояснять где находятся теплицы не надо

Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё

Ну и, собственно, муралы:

Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё

Да, не. Это, конечно же, шутка. Это детишки над треснувшим плоским шифером (обшивка балкона) поиздевались. Но на приз зрительских симпатий потянет.

Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё
Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё
Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё
Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё

Возле каждого раскрашенного здания стоит табличка, с именем автора и небольшими комментариями.

Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё
Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё
Фоточки!! Муралы на зданиях в пос. Солнечнодольск Улица, Граффити, Лига поговорить, Мобильная фотография, Мурал, Мат, Длиннопост, Пятничный тег моё

Конечно же не обошлось без долбоёбов, которые считают, что написать "саша любит таню" на рисунке, это охуительная идея. Но благо, обычно эти люди учатся в 5-7 классе и, как правило, невысокого роста, высоко не нарисуют...

Кстати это далеко не все муралы, но я заколебался ходить. Да и время такое, что как-то стрёмно шариться ночью с телефоном, с целью пофоткать что-либо, мало ли, сфоткаешь что-нибудь не то...

Хороших выходных😜

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).