Фотобродилка: Овруч, Украина

Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост

Намедни-сь захотелось вернуться к тем поездкам, которые были около 10 лет назад и больше. Взглянуть, так сказать, свежим взглядом - что было, что стало. Да и разве это время для исторических архитектурных изысков, стоящих сотни лет. И конечно начнем с Украины, т.к. в 90-х и 2000-х путешествовал в основном по Беларуси, Украине, России и Прибалтике, большую Европу тогда финансово не тянул.

Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост

Сразу оговорюсь: мне нравится Украина, я объездил множество мест от Ужгорода до Харькова и от Чернигова до Одессы, но бандеровцев, мягко говоря, я не приемлю. Да, скорее всего это личное - деревню моей мамы сожгли бандеровские каратели, да и воспитан я в Союзе, где нацистов презирали, если не сказать сильнее. Я понимаю, это их страна - в чужой монастырь со своим уставом не лезут, поэтому после 2014 к моему сожалению (страна-то красивая, города интересные, люди в своей массе душевные... были...) в Украине практически не был, и скорее всего пока там процветают упоротые - и не буду. Поэтому все украинские бродилки - дела давно минувших дней, что впрочем не делает их менее интересными.

Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост
Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост
Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост
Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост
Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост
Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост
Фотобродилка: Овруч, Украина Фотобродилки, Путешествия, Украина, Достопримечательности, Архитектура, Церковь, Фотография, Длиннопост

Фотобродилка полностью с фото высокого разрешения и описанием что есть что: https://fotobrodilki.ru/ovruch-ukraine/

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.