Фото завода, которое сделал не я. / Именно он не имеет к России вообще никакого отношения

Фото завода, которое сделал не я. / Именно он не имеет к России вообще никакого отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В продолжении эксперимента, я буду постить тут в комментах в одной ветке анекдоты.

Террористы, захватившие ликеро-водочный завод, пятые сутки не могут сформулировать свои требования...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишет новый русский на завод БМВ.
Добрый день. Купил вашу самую новую модель БМВ.
На скорости 380 км в час что-то спереди вибрирует.
Приходит ответ.
--При такой скорости в нашем автомобиле может вибрировать только ваше очко.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автомобильных шин для "Формулы-1" в количестве 2000 штук для ограждения трассы.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Директор завода по производству вазелина в очередной раз ускользнул от налоговой.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Венгерский завод по производству зеленого горошка купил гуаши и сразу стал ведущим экспортером красной икры.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

— А еще на нашем заводе есть цех по производству качественных шуток и миниатюр. Но как видите, через нашу проходную фиг че вынесешь…
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
На заводе по производству носков каждое утро не могут найти второй цех.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Этой ночью был ограблен завод фломастеров. Все силы МВД собраны в засаде у завода по производству книжек-раскрасок.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Завод по производству медных тазов накрылся готовыми изделиями.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

На заводе по производству силикона украли 20 кг продукции. «Мы пока ничего сказать не можем», — заявил нам бригадир с титьками 3-го размера
раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку