Фото с рабочего места

Фото с рабочего места Работа, Анестезиолог, Бодрствование, Операция, Больница

Как и многие выкладываю фото с работы. На часах 00:32, закончена очередная экстренная операция. Я анестезиолог-реаниматолог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у всех анестезиологов такие крутые шапки?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что хирургов не пускают за стерильный стол в своих шапочках и они чаще используют одноразовые или казенные, самые простые. Отсюда и получается что хирурги каждый раз к столу подходят в новой шапочке. К анестезиологам требования ниже: лишь бы была. Поэтому можно показать свою индивидуальность. Ну и сюда же можно отнести правило «рубашек-галстуков»: если рубашка однотонная то галстук должен быть цветным и узорчатым. В униформе это соотвественно хир. костюм и шапочка.

Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, мне тоже оч. интересно. @Mutzera, просветите пожалуйста.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какого то определенного смысла в этом нет. Для себя я это обьяснил так. В больнице много врачей, у всех в масках и белых шапках лица одинаковые, по шапочке быстро узнаешь нужного тебе сотрудника - это как метка в толпе. Когда в приемнике суета и толпятся люди по по шапкам только ориентируешься
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шапочка зачётная вообще) И работа у вас очень важная, автор. Успехов вам в ней)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, где такую шапку взять? Больно понравилась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищие тут http://4doctors.ru, я в этом магазине обычно все покупаю. Цены кусаются, но качество на высоте, костюм носится до 3 лет спокойно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку