136

Фото отчёт: "УРА! Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК! ИЗ КРЫМА!!!"

Вечер. Почта России... Подарок из солнечного прекрасного Крыма от тайного Деда Мороза Светланы в моих руках!

Фото отчёт: "УРА! Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК! ИЗ КРЫМА!!!" Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Подарок был вскрыт под чутким руководством Котоинспектора Плюшки))) Итак...

Фото отчёт: "УРА! Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК! ИЗ КРЫМА!!!" Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Светлана, родная, я впервые в жизни вижу, что, казалось бы незнакомый мне Дед Мороз, а точнее, Снегурочка, с такой теплотой и заботой собрала НАСТОЯЩИЙ СКАЗОЧНЫЙ ПОДАРОК! СПАААСИБООО!!!

И шоколадки, и Лукум, и маршмеллоу и даже баночка с чем-то волшебно - вкусным!!!

А также тёплые пожелания, "горячая" Крымская прихватка)))

А ещё... Невероятно тёплые и душевные игрушечки, ммм, я обожаю такие вещи! И даже памятные монеты и мышка для кошелька, чтобы денежка водилась! Спасибо огромное)))

А теперь общее фото и низкий поклон моей САМОЙ ЛЮБИМОЙ СНЕГУРОЧКЕ ИЗ КРЫМА - МИЛОЙ СВЕТЛАНЕ! СПАААСИБООО!!!!!!!!!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+2

Классный душевный подарок.

0
Инспектор то вообще ленивый...даже не соизволил из домика выползти))))
раскрыть ветку 1
0
Инспектор спала) Даже коробка с подарком не смогла её выманить из домика=))
0

сейчас Крым не очень солнечный но прекрасен )))

0

Из Крыма и без коньяка? Какой то не Добрый день мороз

раскрыть ветку 1
0
Снегурочка зато волшебное варенье прислала, а спиртное я все равно не употребляю... Давление, черт возьми! =))
0

Почему кошка плачет?

раскрыть ветку 1
0

Потому что без подарка осталась.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: