Фото модели тупые, а мы самые умные Нужно знать историю.

навеяно pikabu.ru/story/yunyie_modeli_ili_quotkto_takoy_leninquot_i_drugie_quotslozhnyiequot_voprosyi_2847658

В общем все такие умные прям ах, а на много вопросов я и сам не ответил бы сразу.. мой вариант ответов

вопрос - кто изображен на памятнике медный всадник ?
ответ - эээ ты вообще о чем ?

вопрос - чем знаменит Иван Сусанин?
ответ - ну походу он как Моисей таскался везде со всеми

вопрос - Страна название которой из 2х слов?
ответ - ээ хер знает (потом узнал что Российская Федерация и просто Россия равнозначны...)

вопрос - Сколько мировых воин было?
ответ - Две.

вопрос - Кто такой Ленин?
ответ - ээ ну этот ну как его там, ну в общем Владимир Ильич, коммунист, эээ революция там эээ ...

вопрос - а кто такой Ленон ?
ответ - Джон Ленон он ? ну музыкант, Битлз не?

вопрос - почему Герасим утопил муму?
ответ - хазяйка Герасима приказала.(а муму плохо себя вел и заебал хозяйку)

вопрос - кто такой Че Ге Вара (я вообще хз как пишется)
ответ - эээмм революционер кажется... эээ на Кубе жил...

вопрос - Хиросима и Нагасаки
ответ - США ядеркой ебанули по этим городам...(узнал кстати даже не в школе, а по телеку)

вопрос - кто написал роман Идиот?
ответ - бля...Достоевский не ?

в общем я не удивлюсь что у многих будет похожий результат, я не понимаю что они хотели от этого, что бы биографию Ленина, или ЧеГевары рассказали ?

Щяс побегут минусить, кричать что я тупой ни хера не знаю...
А я скажу что мне до глубины души похуям что и как у них там. Кто такой Чегевара и кем был там Ленин. И вы скажете что я обязан это знать это история. А мне как то всеравно, Вам навязали это, Вам навязали что это надо знать, я может и знал, может и читал много, но увы все позабыл, ибо это ненужная информация для меня. Я конечно против того что бы люди не знали некоторых щепетильных моментов и личностей истории хотя бы чучуть. Но не так что бы от зубов отлетало.!