ФОТО: Девушка Лос-Анджелеса

ФОТО: Девушка Лос-Анджелеса Фотография, США, Калифорния, Лос-Анджелес, Девушки, Женщины, Длиннопост
ФОТО: Девушка Лос-Анджелеса Фотография, США, Калифорния, Лос-Анджелес, Девушки, Женщины, Длиннопост

Пикабушники Северной Америки

2.3K пост14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот можно рандомно пофоткать? просто идти по улице и всех подряд чтобы так сказать получить общее впечатление ) а так получается да - увидели баржу и , вот смотри пикабушка ,кто лосанжелес топчет. ,,,
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стоял на светофоре, ждал зелёный чтобы повернуть налево, и там она стояла, вот и сфоткал. А так а специально не хожу фоткать людей. Иногда, когда гуляю, фоткаю, у меня есть пара других постов. Специально фоткаю обычную жизнь а не открытку, которых и так полон интернет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж в ЛА высматривать отличающихся людей! Вы всех подряд фоткайте тогда и выкладывайте))) ожирение - это болезнь. Не смейтесь над нами, не надо так
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, вы не поверите, какие тут кадры на каждой улице. Может я как-то пройдусь пофоткаю специально для пикабу, если будет спрос. Лос-Анджелес это цирк. Столько психов я не видел ни в одном городе.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она электросамокаты тестирует чтоль?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Асфальт тестирует)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думали я не подрочу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-легенда.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду сфоткаю рандомного человека у себя в городе и выложу фотку на Пикабу с придирками к его внешности. Это же капец как весело
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дерзай, мы поддержим.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная девушка, как же ей тяжело.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она сама ела?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вы серьёзно? Как можно так относиться к людям? Вы зачем в США перевезли эту гадость с собой?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно навязывать своё мировоззрение другим людям?

показать ответы