1153

Форумы Ждущих с Зоны №18

Форумы Ждущих с Зоны №18 Ждули, Зона, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Найдены дубликаты

+478

Как в помойке порылся)))

раскрыть ветку 48
+230

Точно, охуенная подборка, у меня возникло схожее чувство: будто наступил в говно.

раскрыть ветку 41
+184

Сидишь, читаешь ты такой это всё и как вдруг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+131
А у меня ощушение, будто в сельский сортир провалилась по макушку.
Это просто клинические долбоёбки какие-то.
раскрыть ветку 35
+40

Блиннн а в коментах оказывается столько знакомых моих. Аффигеть . Да еще и падельников моего тут хватает.

+13
Говно можно отмыть. А мир от таких людей не отмоешь.
раскрыть ветку 1
+163
А вы не лезьте не в свой социальный класс со свои интелехентным рылом.
раскрыть ветку 4
+39
Реалии РФ таковы, что хочешь-не хочешь, а дно видно, как бы высоко ты ни был, увы.
раскрыть ветку 1
+4

Именно этот комент ну дико похож на  троллинг.

+1
Они начпли активно грызть друг другу глотки, судя по скринам.
+1

А все сидящие там гордятся тем, что живут там

+96

В новостях было - какая-то русская баба вышла замуж за Ткача (серийный маньяк, 37 доказанных убийств, отбывает пожизненное на Украине) и родила от него ребенка. Вот это ждуля всем ждулям ждуля, 80 левел.

раскрыть ветку 6
+28

Как-то писали про деваху, которая хочет замуж за Пичушкина (кто не знает - Битцевский маньяк).

раскрыть ветку 2
+25
Ну а что, если исходить из того, что маньяк это обычно "семейный человек, хороший, чуткий и добрый, он не мог!", то почему бы и нет.)
+12

Это девиации, чему тут удивляться. Быть может, заводит такая близость со смертью, или еще что-то в таком духе

+8
Но она же получается, какая-то Недождуля? Или если его вынесут вперед ногами оттуда, это будет считаться что она дождалась?
раскрыть ветку 2
+23

Наверно, дождалась в таком случае. Я просто реально охуел, когда это читал. Она увидела его по телевизору, начала переписываться с ним и в итоге родила дочь от человека, который убивал и насиловал маленьких девочек. Воистину любовь всепрощающая. После такой истории уже нечему удивляться в этих подборках.

раскрыть ветку 1
+134

В моем лексиконе появилось новое слово - "ждуры".

Значение не то, что в посте, но блять, как оно здесь подходит:)

раскрыть ветку 1
+40

Да, слово с большим потенциалом.

+89

Конченные люди с изувеченным восприятием мира.

+108

Ооо, обожаю твои посты ДокторДоктор. Я видел столько ждуль и заочниц что могу с полной уверенностью сказать - процентов 80 из этих скринов пишут реальные люди а не троли (как тут многие думают) и пишут они свои мысли и переживания. Когда-нибудь я напишу пост про ждуль и заочниц.

раскрыть ветку 24
+22
Я даже подпишусь:)))
раскрыть ветку 6
+83

Ну пиздец, не такой славы я хотел на пикабу - хотел я выкладывать посты обо всем что меня заинтересовало и показалось интересным - пусть люди развиваются и смотрят всякие интересные штуки - а итог вышел один - стоит выложить пост не про зону и еблю зэков сразу бросают картинки наподобие этой... Актер одной роли.

раскрыть ветку 5
+15
а не троли (как тут многие думают)
Просто жителям больших городов, тяжело понять скрины, если они не сталкивались с такими людьми.
А вот если живешь в деревушке или городе, тысяч на 50, то с такими людьми встречаешься вживую + в группах твоего места жительства, а поэтому уже ничему не удивляешься
+3

Чего тянуть?)

раскрыть ветку 9
+20

Ну надо же начать писать текст, править его, обдумывать сюжетные перепетии и линии взаимоотношений героев истории, пить пиво в конце концов. Этож не так просто - написать пост который зайдет и вызовет какой никакой резонанс.

раскрыть ветку 8
+1

Хотел подписаться, а я уже подписан. Мир тесен, такое впервые.

+1

Позови, плз, аж интересно =)

раскрыть ветку 1
+1

Чувак я просто забуду, правда. УЖ не обессудь

0
Ждемс.
раскрыть ветку 2
0

Уже

0

Уже вышел его пост

+19

Смешанные чувства вызывает сей текст, вроде и смешно какие идиотки, а с другой стороны хоть за голову хватайся как они не вымерли то еще с таким объемом ветра в головах...

раскрыть ветку 1
+15
Потому что размножаются как кролики. И мозгов как у кроликов
+12
В голове у них не вакуум ...
раскрыть ветку 2
+60

Вакуум подразумевает чистоту некоторую, а тут говна в голове десяток огородов удобрить хватит.

+7

А чёрная дыра?

+9
"Эта группа не для терпил.. И за ваших исков разлучают нас с любимыми"
Я аж радугой с бабочками блеванул.
+38

дайте мне последнюю модель бабы только новую, она преданная как собака раз готова пизду подставить двум мужикам за зека.

раскрыть ветку 17
+22

Встречал я таких. Там интеллект на уровне деревца. Найти такую несложно, только пиздец, живешь как с деревом. Ни полета мысли, ни огня.

раскрыть ветку 7
+24

Человеку нужна баба верная как собака. Какая мысль? Какой огонь?

раскрыть ветку 3
0
живешь как с деревом. Ни полета мысли, ни огня

у меня двоюродная сестра такая. печально это

раскрыть ветку 2
+62
преданная
готова пизду подставить двум мужикам

чот когнитивный диссонанс

раскрыть ветку 2
+35

преданная<>верная

ещё комментарии
+15

У нее собственной воли и достоинства нету, встретит более сильного "хозяина" и гудбай.

+4
Да это, наверняка, тонкий троллинг какой-нибудь. Потому что я хз, что там за баба должна быть такая, которая работает продавцом за 11к, при этом ей два каких-то мужика готовы платить большую сумму за половую еблю.
+3

Или нахуй отбитая... Одно из двух.

раскрыть ветку 3
+4

я думаю если направить эту ебанутость в правильное русло получится хорошая баба)

раскрыть ветку 2
+6
+6
Зазеркалье (
+11

Как называется чувство когда они пишут чушь а стыдно мне?)

раскрыть ветку 3
+22
Испанский стыд, товарищ, испанский стыд. :)
+4

Мёотохапия.

раскрыть ветку 1
0

спасибо. Это сложно жуткое, да

+4
"А ну, куда в мой соц класс полез?! Давай не занимай!"
Это же писец, сколько в них дури!!
+11

Ох, этот биомусор да куда-нить в карьер, да напалмом бы.

ещё комментарии
+3
Автор, в чем проблема обрезать синюю полосочку сверху и поле "ваше сообщение"?
Режет же глаз, да и не имеет никакого смысла
+3
Мерзость
+5
- Но не все люди стремятся к достижениям, - сказал я. - Гламур с дискурсом не всем интересны. Бомжам и алкоголикам они вообще по барабану.
- Так только кажется, потому что в их мире другой формат достижения, - ответил Энлиль Маратович. - Но своя Фудзи, пусть маленькая и заблеванная, есть везде.
Виктор Пелевин «Empire "V"»
+6

Там пребывание в СИЗО вроде на 2 умножается же? Даже дебилу понятно, что выгодней 2 года в СИЗО посидеть, чем 4 на зоне.

раскрыть ветку 3
0

У нас замгубернатора (Курганская область) в СИЗО заведовал библиотекой. Сами сотрудники их хозбандой зовут.

-1

В украине да

+1

Я помню как ехала в маршрутке. Я стояла, а передо мной сидела девушка лет 19-20 на вид и мужчина лет 50 (либо очень потрепанный жизнью 40).

Из разговора я поняла, что они едут в тюрьму к парню девушки. Он ей "втирал" какие там у них понятия. А она жаловалась ему, что посадили его за просто так.

Больше всего запомнилась её фраза, что "вы мне расскажете как жить в том мире, а я вам покажу этот мир".

Девушка с виду нормальная. Мысли излагает правильно, без жаргона. Ситуация произошла лет 5 назад. Но очень сильно врезалась в память.

+1

это было бы смешно, если бы не ад, ужас, тлен, пиздец, как вообще такая жизнь происходит, ааааааааа

+1

Из всех подборок что здесь представлены, ждули - самый ад

0

О господибоже! И такие бывают!😳

0

последнее вообще доставило

0
Мне кажется что это не люди пишут, а боты. В голове хрен пойми чего....
раскрыть ветку 1
+4

Ну грубо говоря если приравнять человека к сознанию, а сознание к мозгу, то да, не люди, ибо мозга и нет...

-1
Таких на урановые рудники и только, а ведь ещё и наражают... и если не в дет.дом, сами "воспитают"..... такое же отребье.
-1

не очень

-3
Ставьте плюс если вам, как и мне, ни капли не жалко этот генетический мусор.
-12
На удивление (хотя нет) грамотность порой в этих группах на уровне правильных выпускниц филфаков... (и филологов и философов)...
раскрыть ветку 2
0

Есть время умные книжки читать

раскрыть ветку 1
+1
Но не работать и сидеть в ВКшечке..
ещё комментарии
Похожие посты