-35

Fortnite PS4 (поиск напарников)

Тэг "без рейтинга". Всем привет. Пишу с телефона поэтому без фотокарточек. Точно знаю что мой пост заминусят, но ищу адекватных людей в напарники в этой игре) Ищу, потому что одному скучно, да и не такой уж я и про в ней, просто нравится. Единственный критерий микрофон и хотя-бы 20+ лет. У меня БП 97 уровня. Пока что играю не на победу, а на фан (потому что нуб) :) И сразу предупреждаю у меня не всегда заходит в катку, потому что слава роскомнадзору. Но очень хочется совместной игры. Ник hlopka. Welcome2friend.

Дубликаты не найдены

+1

слышал про дискорд? там официальный канал фортнайта. А там поиск пвп-пс4

0

Можно попробовать я на пс4 Ник:Kotyrik_2011

0

Привет. Ты только "плойку" терзаешь, или ПК тоже пользуешь? У меня "плойки" нет, но в ПК-версии составил бы компанию.

раскрыть ветку 3
-1
Только плойку :( Могу с компа, но там совсем не о чем
раскрыть ветку 2
0

Ну, смотри, если будет совсем скучно, а камрадов на "плойку" на найдётся, пиши, покатаем с ПК. Я тоже редкий кран в "Форточке", но вдвоём веселее. (=

раскрыть ветку 1
Похожие посты
128

Игроки считают, что поддержку мыши и клавиатуры в Fortnite на PS4 нужно отменить

Игроки считают, что поддержку мыши и клавиатуры в Fortnite на PS4 нужно отменить Fortnite, Мыши и клавиатуры, Playstation 4, Консольные игры, Геймеры

Поддержка мыши и клавиатуры в играх на консоли PlayStation 4 встречается довольно редко. В частности, разработчики неохотно добавляют данную функцию, поскольку это может негативно сказаться на балансе в сетевых играх. Однако в некоторых играх от Epic Games такая поддержка все же присутствует, что вызвало серьезную дискуссию между геймерами.

Некоторые игроки считают, что поддержка мыши и клавиатуры в PS4-версии Fortnite: Battle Royale является лишней и убивает игровой баланс.

Другие же геймеры наоборот уверены, что нативная поддержка клавиатуры и мыши в консольных играх вполне оправдана, поскольку обладатели XIM4 (устройство сторонней поддержки мыши и клавиатуры на консолях) в таком случае не будут иметь преимущество в играх, поскольку каждый желающий сможет менять тип управления без необходимости покупать дополнительное железо.

Как бы то ни было, сейчас Fortnite: Battle Royale находится в раннем доступе, а поэтому перед релизом Epic Games может еще существенно изменить управление в игре, основываясь на пожеланиях геймеров.

Как вы считаете, честно ли играть на PS4 в шутеры на клавиатуре и мышке?

Напомню, недавно Epic Games поведала подробности новой системы стрельбы и переработанного инвентаря в Fortnite.

Источник: https://vgtimes.ru/news/43984-igroki-schitayut-chto-podderzh...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: