Формула 1. Нико Росберг чемпион 2016

Формула 1. Нико Росберг чемпион 2016
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хемилтон зараза подставлял Розберга под Фетеля, хотя обещал этого не делать))

раскрыть ветку (56)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И руку еще жал. С такими напарниками и соперники не нужны.  Спасибо Феттелю, не стал нагружать без меры. Вот голландец, думаю, мог и торпедировать.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Феттель в интервью после гонки сказал, что сам удивился, как ему удалось так быстро сократить расстояние до Мерседесов. Но ему банально не хватило шин, чтобы нормально атаковать Нико (это с его слов). Так что если бы он мог, он бы нагрузил Росберга сильно.)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, он не атаковал Нико ещё и потому, что чувствовал наседающего сзади Ферстаппена — лучше уверенный подиум чем ещё одно скандальное четвёртое место.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же сказал, мол «Мне дали возможность победить», но шин не хватило)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не мог сказать: "я боялся, что пока я буду обгонять Нико, Макс нас обоих объедет"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Феттель сказал уже после гонки: я мог бы обойти 2 мерседеса, но не хотел натворить глупостей.

я очень рад, что Фитиль прорвался на третье место. Тапок бы мог набедокурить позади Нико, и машину ему раскурочить, и нигга стал бы чемпионом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Макса называют "Тапком" потому что он ФерсТАПен? Или почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего) я не участвовал в присвоении тинейджеру этого названия, принял как должное. тапок и тапок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Феттель оч достойно себя повел и явно не лез. Скорости ему хватало.

А про резину - ну а что еще было говорить? Я не стал жестко атаковать Нико, потому что мне не нравится Льюис?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

они не напарники, просто под одним брендом ездят, а иначе вообще бы было скучно смотреть

Автор поста оценил этот комментарий
Руку он пожал только когда Кутлхард предложил. Или я чего-то не заметил? Эти двое даже не смотрели в сторону друг другасразу как в одной комнате оказались, не то что подавать руку и разговаривать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще до взвешивания Попов сказал, что Хэмильтон поздравил Росберга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сначала пожал , кулхард сказал какие вы милые пожмите еще раз , он опять пожал)

Автор поста оценил этот комментарий
После финиша подошёл и поздравил
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

хэм поступил недостойно 3кратного чемпиона, я считаю

раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь много достойных чемпионов нового времени?
Алонсо нередко был замечен в скотском поведении на трассах, Феттеля тоже не любили за хуйню, которую он периодически творил ради побед. Про Хэмилтона вообще молчу, тот то ещё циник.
Даже икона многих болел Михаель Шумахер имеет туеву хучу эпизодов недостойного поведения.
Проще говоря, ради титула чемпиона почти все гонщики на него претендующие идут "на грязь".
Более-менее особняком сморится Райкконен, который особо усердствует чтобы делать кому-то подлянки, ну и у Росберга пока репутация более-менее чистая.
А по факту, они там как пауки в банке.
Крайне редко коллеги по одной команде поддерживают хотя бы дружеские отношения. Максимум нейтрально-прохладные. А зачастую готовы выжать напарника по команде с трассы, если на кону будет титул.
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но им всем далеко до Проста.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они с Сенной жгли... Но Михаэль в этом плане самый монстр :)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве может что-то сравниться с забегом Проста на вышку к техническому руководству?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вынос другого пилота в финальной гонке дважды? Да не, ерунда какая-то...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Имя, сестра! (с) Что-то я не вспомню этот подвиг. Шумахер?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сенна VS Прост, ГП Японии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не помню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фильм Сенна посмотри

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дэймона Хилла Миша притёр не помню в каком году в решающей гонке, оба сошли, Шу- чемпионом стал.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это был год, когда погиб Айртон Сенна, считавшийся безусловным фаворитом на чемпионство. Это была эра Вильямса, когда он менял пилотов как перчатки, и те автоматом становились чемпионами – Фрэнк тупо показывал всему миру, что настоящий победитель – его машина, а мастерство гонщика хоть и важно, но вторично. И в победе Вильямса, в принципе, никто не сомневался, но тут вдруг появился невероятно талантливый Шумахер, который единственный мог дать бой Вильямсу и Айртонну Сенну даже на своём далёком от совершенства Бенетонне.

Деймон Хилл, весьма посредственный пилот, вдруг оказался топ-пилотом Вильямса, и одному богу известно, сколько грязных финтов и денег вложил тогда Вильямс, чтобы вытащить Хилла в лидеры чемпионата и противопоставить его стремительно набирающему обороты гениальному Шумахеру, несущемуся к своему первому в карьере чемпионскому титулу.

И чёрный флаг был, и дисквалификация на три гонки – против Шуми было столько грязной игры в том году, что его выходка на финальном Гран-При была естественной и логичной – он был на голову сильнее Хилла и только он имел право в том году стать чемпионом, даже такой ценой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто газету прочитал, а не комментарий на пикабу. Вам бы статьи писать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=91JoW4mSiZo&feature=play...


И как Миша радуется в конце видео, что стал чемпионом. Грязновато.

Автор поста оценил этот комментарий
Деймон Хилл в 1994 и жак вильнев в 1997. Гугл в помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Батон вроде ничего, или у меня уже память того. И да, Росберга душкой назвать можно с большой натяжкой, разве что на фоне Хэма, Шуми, Фитиля и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут согласен, но по крайней мере, взять того же Сенну-Проста, они чуть ли не открытым текстом орали что будут выносить друг-друга, да и в принципе с другими аналогично, особо своей неприязни и борьбы не скрывали по большому счету действительно к любому чемпиону можно придраться, и назвать его незаслуженным, но я (может в силу того что смотрю только 2ой год эфадину, ну и не то что бы налягал на историю) не помню что бы кто-то распинался что не будет намеренно мешать напарнику получить титул, если об этом пойдет речь, а делать наоборот. А Хэм именно так и сделал, поняв что Росберг стабильно топит на 2ом, замедлился и стал его подставлять под Себа на СС и быков

2
Автор поста оценил этот комментарий

это у Росберга-то репутация чистая?!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж написал БОЛЕЕ-МЕНЕЕ
Все познается в сравнени, бро)
И по сравнению с некоторыми чемпионами Росберг это мелкий шалун.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда говорил, что негр - урод моральный

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему ещё оставалось делать? Да, не самая красивая ситуация, но и не самая подлая. К тому же, Хэм сам рисковал не хило - таким макаром можно и самому место потерять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку