Форекс такой Форекс...

я тут форексом заинтересовался... решил порыскать по интернету. и вот что нарыл на одну из компаний. не факт, что все они такие, но эта вообще "жжОт"
Форекс такой Форекс... я тут форексом заинтересовался... решил порыскать по интернету. и вот что нарыл на одну из компаний. не факт, что все они такие, но эта вообще "жжОт&quot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хм. попахивает антирекламой.
Пикабушником стал сегодня. Пруфов нет.
относительно адреса: на сайте указано с десяток их. какой из них скинули?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
погуглите в инете. ссылки могу допилить. просто офигел от такого размаха нае*алова. решил поделиться. а на пикабу не регился, так читать сайт можно было и так
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще с конца августа вроде, на форекс тренд неожиданно нашлось много всякого говна, а до этого все вроде хорошо.. это же наверно не спроста?? :) я конечно не выгораживаю компанию, но факт остается фактом, очень много вброса, что они не платят и все такое, при том, что на этих же ресурсах везде висит реклама MMCIS и статьи какие они там хорошие.. :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это тупой вброс)) Они повсем сайтамща пытаются очернить фкс-тренд. Но я уже 3 года там приличные деньги зарабатываю, соображающие люди не поведутся на это. лохотрон это или нет можно легко проверить по терминалу, вся торговля ведется с мониторингом, в отличие от сотен других псевдоброкеров, то есть пирамид типа МММ. И да-я засланный проплаченный пиарщик этой компании:)) Минусуйте короче
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты говоришь? тут массажеры продают, бери сразу два!))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем покупать?? ты ей деньги дай в управление, она купит сама, сама продаст, прибыль пополам.. вполне себе реальный бизнес, а не пустышка.. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не на серьёзные отношения я не согласен - просто массажер)) никаких денег в управление))))
Автор поста оценил этот комментарий
вот насчет адреса - http://prntscr.com/4nwrfm
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это юридический адрес. есть небольшая разница между фактическим)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть то, что у них юр адрес на складе ни разу не смущает? или они попутно газировку развозят фурами с этого склада?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По этому адресу зарегистрировано больше 100 фирм. Обычная практика, берут в аренду адрес для юр лица. А офис в другом месте, ибо это дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий
ничего, что у них около 20 офисов в 5 странах?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку