Дубликаты не найдены

+2
На складе, потому что бабки некуда складывать
раскрыть ветку 1
+1
Ага, ворованные у клиентов! Форекс Тренд - это лохотрон еще тот. Лучший управляющий трейдер - продавец массжеров)) Девочка - даже не дилетант, а просто ноль в трейдинге. Директор - да, ничем не брезгует ни фитнесом, ни деньгами клиентов на форексе. А склад - это только вершина айсберга. Компания полностью висит в воздухе - оффшоры, склады и т.д.
+1
хм. попахивает антирекламой.
Пикабушником стал сегодня. Пруфов нет.
относительно адреса: на сайте указано с десяток их. какой из них скинули?
раскрыть ветку 11
0
погуглите в инете. ссылки могу допилить. просто офигел от такого размаха нае*алова. решил поделиться. а на пикабу не регился, так читать сайт можно было и так
раскрыть ветку 5
0
вообще с конца августа вроде, на форекс тренд неожиданно нашлось много всякого говна, а до этого все вроде хорошо.. это же наверно не спроста?? :) я конечно не выгораживаю компанию, но факт остается фактом, очень много вброса, что они не платят и все такое, при том, что на этих же ресурсах везде висит реклама MMCIS и статьи какие они там хорошие.. :)
раскрыть ветку 4
0
вот насчет адреса - http://prntscr.com/4nwrfm
раскрыть ветку 4
0
это юридический адрес. есть небольшая разница между фактическим)
раскрыть ветку 3
+1
Я бы купил у нее массажер...
раскрыть ветку 2
0
Ухуху! И бутылка рома! ))) Дама презентабельная))) Массажер?! Да,конечно! +1! С фитнесом у меня не сложиться по ходу, так как этот седовласый тренер мне не по душе!
раскрыть ветку 1
0
Вот и у него по ходу тоже не сложилось, разве только с алкофитнесом))
+1
У этой Вероники 2 инвестсчета в управлении, на каждом по несколько миллионов долларов. Торгует она массажерами или нет неважно, главное зарабатывает деньги людям. У меня в форекс- тренде 4000 уе на разных Паммах( ну кто в курсе что это), каждую неделю набегает 50-70, которые я вывожу. В августе действительно была куча грязи(многие думают со стороны ммсис), но тем не менее контора платит, люди не сбегают.
раскрыть ветку 4
0
Вы почитайте про вашу Веронику в интернете. Скинула бы ссылку, но мне модер не дает. Просто введите в поиск "Вероника Тарасова из Запорожья – фальшивое лицо настоящей пирамиды Forex Trend" - это статья на сайте власти.нет. Очень детально в ней расписывается, как она "управляет" счетами). Если вы и после этого будете говорить, что неважно чем она занимается - то удачи вам и вашим инвестициям, если они, конечно, у вас дейтсвительно есть в этой пирамиде)
раскрыть ветку 3
0
А Вы посмотрите какой конторы баннер висит на главной странице власти.нет. Увидели? Это тот самый ммсис, которому по мнению многих приходит пушной зверь. Я 2.5 года в этой, как Вы говорите, пирамиде. А вот Вы собственно что-то потеряли на форекс тренде, раз такое уверенное заявление делаете?
раскрыть ветку 1
0
Да какая разница фальшивая эта Вероника или нет, главное что по счету ведется реальная торговля!! Это очень легко проверить и доказать по терминалу МТ4 от стороннего брокера. Если вы не разбираетесь в этом - то не пишите. Глупые вбросы, так всегда у конкурентов. У твоего ММСИСа, котрый тебе платит за отзыв такой возможности нет, к сожалению, а жаль.
0
имхо:
Forex Межбанковский рынок обмена валюты, 1 лот равен 100 000 единиц базовой валюты;
валюта - волатильна, очень волатильна;
соответственно, что бы купить\продать без кредитного плеча 1 лот на данной площадке, необходимо иметь собственные средства в таком же объеме, а если ты развесил уши и принес свои 100$ в надежде обагатиться понимай что тебе брокер с барского плеча предоставляет кредит в 1000 раз больше твоих собственных средст, минимальное движение против тренда и можешь забыть про свои 100$;
В России форекс никем и ничем не регулируется, более чем 90% брокеров предлагающих услуги изначально наебщики;
Если сильно хочется валютой поспекулить либо купить реальную валюту, то для первого есть фьючерсы на срочном рынке, для второго теперь для физ. лиц доступна валютная секция ММВБ СЭЛТ.
Так что нах форекс если ты не банк)
раскрыть ветку 2
+1
ну кто верит в обогащение со 100$ по определению должен их просто просрать, и не важно где, хоть форекс с диким плечом без реального выхода на рынок, хоть акции.. лучше 100$ пробухать )
раскрыть ветку 1
0
да, лох не мамонт)
0
Офигеть! Продавщица и фитнес-тренер на каком-то заводе замутили лохотрон)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: