Форекс и прочее

Лет пять назад, по наводке одного товарища попробовал свои силы в торговле акциями. Ну там демка от форекса, демо счет, и если увеличишь - получишь реальные деньги и прочие заманухи.

Скажу честно - слил счет, так как для меня это филькина грамота.

Повелся только на возможный бонус.

И забил на это дело.

С тех пор, периодически мне названивают разные мутные конторы которые предлагают сказочно разбогатеть на биржевой торговле.

Хотел выложить два эпических сообщения в виде текста. Аудио не будет, т.к. у мя кнопочный телефон с очень маленькой памятью.


Первый звонок:

- здрасте, это "юзернейм"?

- угу;

- мы компания "рога, копыта и хвост" предлагам стать миллионером на простой торговле акциями;

- нет, не интересно, до свидания.

Моментально проходит опять звонок от этого товарища.

- извините, связь прервалась, видимо у оператора проблемы;

- нет, не у оператора, мне не интересно ваше предложение поэтому я прервал ваш звонок;

- что за люди, почему хамите, почему вы не хотите выслушать меня! Где ваше воспитание???

Я тут немного прио*уел, и оборвал звонок.

Немного бомбануло, и отпустило.


Сегодня опять звонок с подобным началом.

И чот меня торкнуло.

Говорю - уважаемый, акции не интересно, я зарабатываю ставками на спорт и тотализатор. Нет желания поучаствовать? Обучение не дорогое по скайпу.

Прорекламироваться дальше не успел, сказали что им не интересно, и положили трубку.

Хотел было перезвонить и повозмущаться, на тему манер и почему они не хотят меня выслушать.

Потом подумал что это другая компания, и юмора не поймут :)


В общем, всем удачных ставок и торгов xD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я одной конторе оставил отзыв,что так и так,крутая компания,вложил 400к денег,но проебал,завтра возьму кредит ещё на 500к и вложусь по новой,ведь главное не победа,а участие)меня забанили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂 Ай, молодца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку