Форекс.

Форекс, или краткий очерк почему я не стал миллионером.

Форекс. Forex, Девушки, Я пытался, Длиннопост
Форекс. Forex, Девушки, Я пытался, Длиннопост
Форекс. Forex, Девушки, Я пытался, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, ТС пообщался с ботом.

Видно же, что "Ангелина" вообще никак не реагирует ни на коробку, ни на явный стёб с желанием познакомиться.

раскрыть ветку (5)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что бот. Те, кто звонят, понимают, что могут нарваться на кого-угодно и могут выслушать в свой адрес чего-угодно. Поэтому они просто не реагируют и продолжают свою волынку. Глупо, конечно, но они продолжают.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ппц, мне звонят регулярно раза два в квартал.

Номера с разных стран ЕС, большинство говорит по русски =/

Пару раз нах слал, но потом просто стал отвечать на эстонском =D

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал разные методы, но выделил 2 лучших:

1. Ломать им шаблон - "Да, слышал... Уже... Зарабатываю... А какой вид анализа вы используете и на каких парах играете (тут вообще у многих ступор наступает)... Зарабатываю 50-70к в месяц... Мне хватает... и т.д."
2. Спокойно угрожать - "Откуда у вас мой номер?.. У вас есть, подписанное мною, согласие на обработку персональных данных?.. Ещё один звонок от вашей компании и я иду в прокуратуру сообщать о нарушении *randomNumber* ФЗ о персональных данных, штраф за такое 300-600к рублей для юр. лиц"
Сейчас уже меня не беспокоят ни альфабанки, ни трейдеры, ни прочая нечисть :)
Берегите себя и своих близких :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу как-то кто-то рассказывал еще про такой ответ, мол, в тюрьме сейчас сидит. Я однажды попробовал. Тетка на том конце чуть трубку не выронила, пока отключалась) я поржал сам себе приятный)
Автор поста оценил этот комментарий

И даже бот отказал ему )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку