Найдены дубликаты

+195

Что надо сделать, чтобы мне такие написали?

раскрыть ветку 40
+426
Производить впечатление лоха.
раскрыть ветку 5
+197
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3
Я на столько лох что мне даже такие не пишут
+67
раскрыть ветку 33
+86
у меня лс открыто, но никто мне ее пишет :(
раскрыть ветку 28
+21
Пиздец вспомнился

+ Незнакомый клиент написал - надо то и то сделать. Какие сроки/цена?

+ Я - пишу сообщение, а оно из-за этого пермишена не отправляется.

+ Пытаюсь добавиться в "друзья" - он не откликается.

И как это понимать?

Мне надо было взломать его акк в ВК и открыть личку для доказательства проф.пригодности?)

раскрыть ветку 2
0
Мне только конвертики предлагают рассовывать
+52

мозг дорисовал сам

раскрыть ветку 2
+28
Ты ещё и читал, что она там написала?)
раскрыть ветку 1
0

=D видать нужно было писать @fishlabsoman, а не ТСу

+58

ИМХО, ТС пообщался с ботом.

Видно же, что "Ангелина" вообще никак не реагирует ни на коробку, ни на явный стёб с желанием познакомиться.

раскрыть ветку 4
+76

Не факт, что бот. Те, кто звонят, понимают, что могут нарваться на кого-угодно и могут выслушать в свой адрес чего-угодно. Поэтому они просто не реагируют и продолжают свою волынку. Глупо, конечно, но они продолжают.

раскрыть ветку 3
+17

Да ппц, мне звонят регулярно раза два в квартал.

Номера с разных стран ЕС, большинство говорит по русски =/

Пару раз нах слал, но потом просто стал отвечать на эстонском =D

+9

Я пробовал разные методы, но выделил 2 лучших:

1. Ломать им шаблон - "Да, слышал... Уже... Зарабатываю... А какой вид анализа вы используете и на каких парах играете (тут вообще у многих ступор наступает)... Зарабатываю 50-70к в месяц... Мне хватает... и т.д."
2. Спокойно угрожать - "Откуда у вас мой номер?.. У вас есть, подписанное мною, согласие на обработку персональных данных?.. Ещё один звонок от вашей компании и я иду в прокуратуру сообщать о нарушении *randomNumber* ФЗ о персональных данных, штраф за такое 300-600к рублей для юр. лиц"
Сейчас уже меня не беспокоят ни альфабанки, ни трейдеры, ни прочая нечисть :)
Берегите себя и своих близких :)

раскрыть ветку 1
+33
Я тоже хочу чтоб меня девушки хотели.
Жора 32 года, распиздяй и алкоголик, пролижни на жопе от дивана.
раскрыть ветку 8
+57

Диван лижет тебе жопу?... ШТО?!

раскрыть ветку 3
+55

Они вместе 32 года !!! Их отношения не твое собачье дело !

раскрыть ветку 2
+12
У тебя диван есть...
раскрыть ветку 3
+7

И коробка от него небось тоже есть...

раскрыть ветку 1
0
Он в коробке
+13

Многие думают, что нельзя на курсе валют заработать, а сами покупают доллары в надежде, что он вырастет и они станут богаче

раскрыть ветку 11
+10

те кто покупает доллары покупает их для сохранения а не приумножения. Доллары тоже подвержены инфляции. Поэтому используется как минимум долларовый банковский вклад.

ну или различные активы, приносящие долларовый доход - доли бизнеса, недвижимость, облигации. 5% пассивного дохода в долларах в надежном активе, разве это не прекрасно?)
хотите узнать больше? а вот хуй, разбирайтесь сами.

раскрыть ветку 2
0
Нiт. Нам ЕТФов хватает, зачем разбираться.
раскрыть ветку 1
+9
Доллары в банке без форексового плеча покупают, все не потеряешь, даже если курс в тысячу раз упадет. А на форексе полпроцента колебание и ты живешь в коробке...
0
Они хотя бы не станут беднее
раскрыть ветку 6
0

у меня знакомый купил 1000 долларов зачем-то в тот раз когда он стоил около 77 руб, а недавно ему деньги понадобились и он продал всё за 59000, т.е. стал беднее на 18000 руб, или не так рассуждаю?

раскрыть ветку 5
+1

Однажды позвонил мне такой товарищ, и стал толкать речь про котировки, акции и прочее.

Я его выслушал и когда он закончил, то спросил, сколько я готов потратить в данный момент.

Так как последняя сотня ушла на банку рыбных консервов коту, (кот в этой ситуации получил максимальную выгоду) и мои финансы решили затянуть романтическую оперетту, то с моей стороны поступила гениальная мысль, как нам ( и этому жулику с акциями ) разбогатеть вот прям сейчас. Я ему предложил ДАТЬ МНЕ В ДОЛГ, вложить мой долг куда там следует, получить выгоду, долг забрать, а уже на остаток продолжить богатеть от моего имени.

Он положил трубку, ой вэй, даже до свидания не сказал.

+1

Бесплатный тренинг)))))

0
0
Как можно покупать дешевле, если все тоже продают дороже?
раскрыть ветку 2
+4

Такое возможно. Я вижу вам интересно пройти наш бесплатный* ознакомительный тренинг
* - "бесплатный" - это наименование тренинга. Стоимость тренинга 99.99$

0
Элементарно же. Все хотят продать дороже, но не у все получается. Кто-то продает большое количество резко ввиду новости или еще чего-то, курс начинает падать, продающие видят это и продают хоть ради какого-то профита, из-за еще большего наплыва курс падает быстрее. Как-то так
0

Для меня форекс это не биржа, а игра.
На тестовом счёте(где деньги не настоящие) баловался давным давном. Ни в чём не шарю по экономике или чё там связано?) Ну в общем весело было.

0
Меня уже из Данцера бесить начинают, я с ними скоро также почти разговаривать буду. Просишь чтоб не звонили, а все равно когда то да позвонят. Причем только с Данцера названивают, клиентов у них чтоль мало?
-1
Пикапбу
-6

Красиво отбрил!

-7

Знатно ты ее уделал👍

раскрыть ветку 2
-2

Вот, блять, не пойму. Почему у подобных комментариев либо "-4" (как сейчас), либо +723 (в других постах).

раскрыть ветку 1
-3

мне бы тоже очень хотелось знать((( да и вообще тут много чего непонятного, но в любом случае если ты + поставишь будет -3

-9
А ты хорош =)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: