Фокусники

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вы могли? Кармодрочеры могли еще пару месяцев выкладывать эти гифки!

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф! Как будто этот пост помешает нарезать и выложить их.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мешает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можно только одно, или видео, или гифка, если дублируешь, то это баян. это не я так думаю, это правило.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты будто недавно на пикабу. Тыщу раз такие повторы допускались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я прав?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не всё так просто. Есть исключения:

Видео
Если добавленный видео-пост набрал менее 30 баллов, то добавленная позже гифка с моментами из видео не удаляется как повтор при условии, что в течение одного часа после добавления она набрала больший рейтинг, чем оригинальный пост.
Авторское видео
Если пользователь будучи автором, разместил видео на Пикабу, но такое видео уже было ранее, то авторское видео не удаляется при условии, что оригинал имеет рейтинг менее 30 баллов. Примеры: первый пост, который не набрал рейтинг +30 баллов, повторный пост, добавленный автором видеоролика.
Новости
Если добавленный новостной пост набрал менее 30 баллов, то такая же новость, добавленная позже и набравшая в течение первого часа более 30 баллов, не удаляется как повтор. Пример: пост с рейтингом менее 30 баллов и повторный пост, вышедший в Горячее.
Не воспроизводится пост-оригинал
Если добавленный пост-гифка является повтором видеопоста, но оригинал не воспроизводится (ролик блокирован или удален) пост-повтор остается в ленте.
Пример: Оригинал Повтор

https://pikabu.ru/story/printsipyi_moderirovaniya_s_primeram...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там гифки, тут на скринах комментариев рубят плюсы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку