Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флойд vs Ефремов или где мы потеряли адекватный мир

Одного черножопого ассоциала придушили в США - на выхлопе погромы, мародёры на улицах, митинги.

Один осатаневший вкрай синяк погубил работающего человека - бубнёж по ТВ, бубнёж в интернете, бубнёж у кулеров в офисах. И мы все знаем, не надо быть наивными, что кончится всё это для Ефремова если не безнаказано, то уж явно намного лучше, будь на его месте обычный гражданин.

Сша / РФ.

Из крайности в крайность.

Где страна, в которой бунтующих из США забросали бы слезоточивым газом и упаковали до выяснения, а по делу Ефремова велось следствие не только по виновнику, но и людям, которые в предыдущие разы его "пожурили да отпустили"? Где требовали бы отставки руководства московского ГИБДД и полного аудита вынесенных решений за последние 3 года?

Какая-то хуйня, прости Господи! Получается, что из нас всех, из меня, тебя, Джона в Лондоне, который вынужден из своих налогов кормить иждивенцев, делают клоунов! Закон есть, но для каждого свой.

Я молодой отец и за мои 30 лет мир уже по-полной программе свихнулся!! Мне страшно за дочерей и свою семью, страшно, что одну обезьяну придавили в Штатах и кризис их валюты может запросто устроить шторм в нашей экономике! Утрировано, если завтра в США прибьют ещё одного нигера, то что, в худшем случае рубли могут вообще в фантики превратиться?

А Ефремов это вообще финал-карнавал. Есть Уголовный Кодекс! Непреднамеренное убийство, отягчающие - нетрезвое состояние, история предыдущих аналогичных нарушений! С таким букетом сколько можно получить? 7 лет? Пусть сидит по-закону или закон будет стоить не больше, чем бумага, на котором он отпечатан.