Флага не хватает

Флага не хватает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

в Орле и Решке показывали, что в одной стране в Южной Америке вообще пожарная станция - это хобби местных жителей - они сами покупают себе оборудование, форму, машины, а вахту несут в свободное от основной работы время. Может и у нас к этому идет?

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пожары будут в свободное от основной работы пожарных время?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе штраф.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, к примеру -  в ФРГ 80% пожарных и вообще экстренных служб - добровольцы. В АШ очень много добровольных ПЧ, кстати, отлично оснащенных. У нас добровольчество...есть..в селах и деревнях...остальное на бумаге)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"отлично оснащенных" - откуда бабло?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну откуда же я знаю. Из бюджета городского, может. Тут был пост от парня, который доброволит в одной из ДПЧ заокеанской. Посмотрели мы с коллегами его фотки...У нас не в каждой федеральной части такое есть)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я общался с добровольцем из Австрии... Если в краце то, деньги на птв тратятся те которыми выдовали бы довольствие. За что работают? Да за налоговые льготы, лишние выходные на работе, отношение начальника на работе, и парня у которого в резюме есть что он доброволец, рады видеть везде!
Автор поста оценил этот комментарий
телки сбрасываются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку