Флага не хватает

Флага не хватает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую я, что там полный бардак. Вот упали с крыши в Москве офицеры в огонь, сказали в СМИ, что погибло 8 человек. Почему умалчивают реальное количество пострадавших и погибших? Где расследование? Где виновные? Почему никто еще не сидит?

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Реально столько и погибло. Расследование идет, СК трясет главк по Москве, Пучков вон проверку приказом запузырил. Никто не сидит, потому что. видимо, руководитель тушения пожара, который, скорее всего и отдал приказ, - важная шишка.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

зам самой важной

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вы о Б.О.Ве, то он приехал уже после. Там либо замначальника главка натушил, либо сам начальник главка..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть и так.... я забыл, что эго начальника главка по Москве примерно такое же как у ВАПа

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть информация, что в реанимации двое лежали и что пострадало много больше людей, а об этом не слова в СМИ. Самолет упал, где виновные?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша информация действительности, к счастью, не соответствует, инфа сотка. Что касается самолета - я лично не видел итогов расследования.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В действительности соотвествует. Возможно потому что она из больницы, куда доставили пострадавших на пожаре, а не из других источников. Я не утверждаю, что они тоже упали с крыши, но поступили в тот день и в тот час

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно знаю, что пожарных среди них нет. О гражданских сказать категорично не могу.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил почитать пожарные форумы, чего пишут про пожар. Оказывается, 2016 - год пожарной охраны. Написать тут, чего пишут твои коллеги или тебе стыдно станет? Если ты "Точно знаешь", значит относишься к руководству. Хочешь расскажу какое нескрываемое отношение к вам и вашим методам работы у простых пожарных?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пруф или не пукай в воздух зазря.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм...я как бэ тоже есть на этих форумах и прекрасно знаю что пишут про этот пожар. Однако о самом пожаре, точнее о кол-ве погибших пожарных, о том, кто РТПрил, я знаю не с форумов и для этого не надо быть в руководстве МЧС, достаточно просто долго работать и иметь знакомства. Кто вам лучше расскажет о пожаре, чем не караул, участвующий в тушении или друг из главка за пивком. Какую ступень в иерархии МЧС России я занимаю - в комментах к посту уже писал, может теперь вам станет стыдно)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За что мне должно быть стыдно? За упавший накануне пожара вертолет МЧС? В любом случае, поздравляю с удачным годом пожарной охраны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне то за что? Вы так наехали на меня круто только за то, что я в теме. Я пожары не тушу, приказы давно не отдаю и самолеты не заправляю...

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране могут только сами погибшие быть виноватыми. Риторические вопросы задаете, товарищ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку