Физика в котиках

Доводилось ли вам дежурить на ОГЭ? В течение трёх часов нельзя громко дышать, разговаривать, листать пикабу... Адская скука. И учебник физики за 7 класс, который можно полистать втихаря под столом, в качестве единственного доступного развлечения. Короче, полтора часа физика мирно загружалась в мою гуманитарную голову, но потом она перестала там умещаться и полезла обратно. Результатом хочу поделиться с вами, пикабушники. Ни один котик не пострадал.

Физика в котиках Кот, Рисунок, Физика, Задача, Длиннопост
Физика в котиках Кот, Рисунок, Физика, Задача, Длиннопост
Физика в котиках Кот, Рисунок, Физика, Задача, Длиннопост
Физика в котиках Кот, Рисунок, Физика, Задача, Длиннопост
Физика в котиках Кот, Рисунок, Физика, Задача, Длиннопост
Физика в котиках Кот, Рисунок, Физика, Задача, Длиннопост
Физика в котиках Кот, Рисунок, Физика, Задача, Длиннопост

За запятые извините, фотки делались на чахлый айпад мини. Но котики точно не пострадали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, товарищ по несчастью! Я общественный наблюдатель в этом году на 8 ОГЭ и ЕГЭ. На первый экзамен пришел ровно к девяти и понял, что никогда так больше делать не буду, чтобы опоздать на распределение по аудиториям и остаться патрулировать коридоры.
Еще и сидел в аудитории с детьми с ОВЗ, которым кроме 4 часов основного написания плюс полтора часа еще дают! И ни бумажки, ни ручки с собой, чтоб порисовать хотя бы.
Коты у тебя зачёт, гуманитарная голова рукам покою не даёт :D

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку