Fix Price торгующие игрушками "Play the game" хитрят, но я хитрее.

В магазине Fix Price бываю редко, иногда заходим с женой и ребёнком купить мелочёвки. Ничего плохого или хорошего сказать не могу, сеть магазинов с дешёвыми товарами, которая довольно быстро становится популярной (только в Минске 10шт).

Fix Price торгующие игрушками "Play the game" хитрят, но я хитрее. Fix price, Игрушки, Воображение, Помоги себе сам, Надпись на заборе, Длиннопост

Захожу сегодня, и вижу интересную игру от "Play the game", логотип который сразу освежает в памяти Баз Лайтера, Вуди и  Рекса.

Fix Price торгующие игрушками "Play the game" хитрят, но я хитрее. Fix price, Игрушки, Воображение, Помоги себе сам, Надпись на заборе, Длиннопост

Набор привлёк внимание т. к во-первых у меня сын, во-вторых я сам люблю подобные игрушки и в третьих стоил набор чуть меньше 3$)

Дома решил сразу приступить к делу, собрать мега-крутую трассу как на картинке. Но тут, после того, как детали закончились, а трасса всё ещё не была собрана закрались сомнения.

На коробке нарисованы детали и кол. шт, пересчитал, всё сошлось.

Fix Price торгующие игрушками "Play the game" хитрят, но я хитрее. Fix price, Игрушки, Воображение, Помоги себе сам, Надпись на заборе, Длиннопост

Для сбора "как на картинке" нехватало 3-х закруглений(D) и 2-х длинных дорог(A).

Ребёнок сидит рядом, и не понимает, почему я не завершаю строительство, я сижу и понимаю, что на плече сидит Fix Price и говорит "Купи второй набор".

Семейным советом решили, что ехать в магазин и требовать деньги за товар глупо, по цифрам же всё сошлось, а на заборе много чего написано.

В итоге пораскинув мозгами, сообразил я на трассу "лишьбывседеталииспользовать".

Получилось не хуже:

Fix Price торгующие игрушками "Play the game" хитрят, но я хитрее. Fix price, Игрушки, Воображение, Помоги себе сам, Надпись на заборе, Длиннопост

Кот до последнего искал бонусные детали трассы:

Fix Price торгующие игрушками "Play the game" хитрят, но я хитрее. Fix price, Игрушки, Воображение, Помоги себе сам, Надпись на заборе, Длиннопост

Fix Price, спасибо что предоставляете возможность проявить себя.


P-s- трасса без авторских прав, красть разрешается.