Фингал

Был день рождения у коллеги, отмечали на территории предприятия в обед. Ребята выпили, закусили, выпили ещё раз. Я не пил, держался. Тут наметился спарринг между вдвшником Денисом и кмс по боксу Мишкой. Ребята спарингуются, бригада смотрит. И тут я вспомнил что яжкаратист! Решил тоже поучаствовать в движе. Сначала с Мишкой. Я не ожидал от него такой скорости, действовал он максимально аккуратно со мной, бил ладошками. 100 кг прокаченного спортом тела, каждодневные тренировки. Потом встал с вдвшником Денисом. Там попроще, успеваю отразить все удары, нападаю, защищаюсь, деремся на равных. И тут мне прилетает золотая печатка Дена в глаз!
Я такой, нафиг вообще полез! Яж трезвый, а они бухие! Так я приобрел в фонарь в 30 лет. Денис потом извинился, сказал что нечаянно. А я светил ещё неделю своим глазом.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.