Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+98
Пяткой ещё фигня, вот когда головой долбанет... у меня был фингал. И ведь 2 с половиной годика было, маленький
раскрыть ветку 36
+49

А памперсом на лицо вообще жесть, помню в ужасе проснулась из-за нехватки воздуха.

раскрыть ветку 20
+78
Надо было брать дышащие. Не зря их придумали
раскрыть ветку 1
+26
Мне он на голову забирался спать, тоже дышать не очень
раскрыть ветку 17
+27

Дочка тоже года в 2 лбом мне в переносицу в игре впечаталась, синяки под оба глаза и никто ж не верил, что это не муж

раскрыть ветку 1
+5

Мне так мелкая в бровь дала. Тоже синяк здоровенный под глазом появился. И никто не верил, что это маленький ребенок так смог, а не избивали меня

+9
Мне, этот теленок, губу головой разбил, сильно. Пободаться лбами решил, с размаху. Только меня забыл предупредить.
раскрыть ветку 1
-2
Боськи, Боськи, боськи!
+6

И что, даже здачи не дал?

раскрыть ветку 1
+8
Повернул в сторону мамы) *злобный смех
+2
А мне так нос сломал. Трижды, пока спал и два раза в порыве обнимашек днем.
раскрыть ветку 2
+15

Хуясе у тебя терминатор

раскрыть ветку 1
+1
И главное, что самому больно и смотришь как там он.
раскрыть ветку 1
0
Холодная ложка есть приложить)
+1

Так же. Головой в мой глаз когда младшему 2 года было. Бабушка помню угорала что вот, можешь теперь говорить что муж побил

0
Дядя, смотри я САМОЛЁТИК!
раскрыть ветку 1
+1
Я так состряс свой первый получила в 5 лет :( столкнулась с братом-самолетиком лбами 🥴
0

Пяткой нихрена не фигня, потом к офтальмологу бегать и глаз проверять...

+16
Жизненно) Сыну трёх ещё нет, а я уже прошёл через разбитый нос, губу (дважды) и фингал под глазом. Боюсь как же он меня будет пиздить, когда ещё подрастёт :D
раскрыть ветку 3
+8

Тебя младенцы пиздят. Позор))

раскрыть ветку 2
+7
И это вы ещё не видели как я с пацанвой дворовой (от 4 до 7 лет) в динозавра играл: я был динозавром и сначала я их по двору гонял, потом они скооперировались и начали гонять меня, а потом набрали палок и отпиздили динозавра палками(
+4
Ну во-первых уже далеко не младенцы, во-вторых сдачи я ему дать не могу по этическим соображениям, в-третьих у него предельно острые кулачки, локотки и коленочки, в результате пиздюли получаются довольно эффективными :D
+65
Нафига класть детей в супружескую постель? Ладно ещё, если к грудному каждый час вставать не хочется, но тут же явно старше.
раскрыть ветку 19
+46
В том то и дело, что пиздюки как научатся ходить - сами приходят ночью к вам.
раскрыть ветку 2
+17
Я вот даже не слышу, как старшая (3.5) к нам приходит. Вечером укладываю ее в кроватке, в детской, утром просыпаюсь, а она рядом спит.
раскрыть ветку 1
+37

Кстати да. По рисунку пиздюку года три. Выглядит как то по ебанутому спать с таким дылдой в одной кровати. Давайте ещё тёщу положим

раскрыть ветку 1
+86
Давайте ещё тёщу положим

Давайте!

Иллюстрация к комментарию
+14
Потому что нам так нравится. Нашу семью это устраивает. Старшая с нами спала лет до пяти, потом ушла. Младшей 4 спит со мной. Нас абсолютно ничего в этой ситуации не напрягает. ( Сразу отвечу, с мужем всё хорошо, у нас хватает места и комнат на всё). И все эти потом не отучишь - бред полнейший. Дети взрослеют и сами уходят, сначала из родительской кровати, а потом и из дому.
раскрыть ветку 5
+2
У меня брат лет до семи-восьми с мамой спал, она еле выгнала его) Если бы не выгнала, он так и продолжал бы к ней под бок ложиться :D
раскрыть ветку 4
+3

Вот да, очень странно. Мы с парнем 6 год обнимку спим, это подразумевает естественные реакции мужского организма. Даже можем начать сексом заниматься, хотя вроде оба спали. Вообще не представляю, как можно пустить ребёнка в постель.

раскрыть ветку 1
+1

у нас всё точно так же было, секс лунатиков :) Но ребёнок уже 2,4 года спит с нами, я бурчу, но в целом терпимо. Хз где тот момент, когда надо выселять

+2
Может, пацану кошмар приснился?
+2

Потому, что потом хрен отучишь. Даже если уснул в своей, утром уже в твоей

0
У коллеги сыну 18. До сих пор спят на одном диване...
раскрыть ветку 3
+6
Это необходимость или патология?
раскрыть ветку 2
+5
У меня дочка во сне ногой сломала перекладину в ограждении детской кроватки
+6
Не понимаю людей, которые могут спать на спине.
+3
Мне сыночка-корзиночка в полтора года головой нос сломал. Прыгнул вверх, сидя у меня на коленях.
+7
Иллюстрация к комментарию
+2
У меня был случай: шли с женой под зонтом в дождь и ветер. Ветер сильно дёрнул зонт а я его не отпустил . Итог :фингал у жены, у меня ручка от зонта . Зонт улетел, а я стал среди соседей алкошем, избивающим жену.
+2
Мне дочка, по яйцам так врезала)
раскрыть ветку 2
+2
Только раз... везёт
раскрыть ветку 1
+1
Ну, ей всего 1 год) Все ещё впереди)))
+1
Самое крутое, когда утром, доча, на тебя спящего, прыгает коленками на живот. Почему до сих пор ребра целы и мочевой не порвался, я не знаю).
0
Гальперов только поженился, а уже сын есть?
0

А разве малому не пора спать одному?

0

Больная тема. Я так могу по несколько раз за ночь дочь перекладывать, она как пописять проснется, или приснится что то, смотрит, так непорядок, почему я передислоцировалась опять в свою кровать? И чепает к нам. Еще ж звездой развалится в середине, мы с мужем по краям. Надоело спать в одной позе в щели между кроватью и стеной, кто б только знал. Спина болит потом. А трехлетнему диверсанту пофиг, в темноте волк!

0

моей знакомой так нос сломал ребёнок

0
Я не понял. Какое второе правило-то?
раскрыть ветку 2
+4

Это из Бойцовского клуба

+2
Никому и никогда не рассказывать об этом
0
Я так неделю с маленьким синяком ходил, мелкий во сне в глаз пальцем ткнул...
0
Жиза, блин.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: