Фильм-рассуждение о роли мужчины в современном обществе.

Автор поста оценил этот комментарий
Трудно представляться девушкой в соц сетях?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

смотря где. на пикабу только за это можно в минус уйти. особенно если высказываться на темы не типичные для девушки. учитывая что контингент здесь преимущественно мужской. это нормально.


но по большому счету пофиг. это всего лишь интернет. я здесь временный юнит. при желании могу поделить акк на ноль и завести новый или забить.


к подобным вещам нужно относиться проще

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите, если бы вам на глаза попался бы ролик с пропагандой террористов, вы бы стали его смотреть?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

смотрела парочку. для общего развития неплохо.  заодно ссылочку кинула на этот канал куда следует.

механизмы воздействия на электорат очень интересная вещь. я увлекаюсь на досуге историей религии. пропаганда, сектантство, идеологические механизмы подавления инстинктов и прививание "полезных навыков".

очень интересно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Советую еще почитать "Женщина. Учебник для мужчин" - Новоселов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о, благодарю. ознакомлюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного в другой ветке, задали вопрос, почему идут девушки в ИГ - кто то считает, что в ИГ есть очень хорошие психологи, но это частично так. Всегда были слабые люди, не важно в какой стране, они есть везде, о чем можно говорить, если люди до сих пор верят в то, что люди, называющие себя мессией слышали бога, практически в каждой религии.

Представьте, к вам подходит человек и говорит, "я слышал бога, ты живешь не правильно! Вот тебе правила, по которым тебе теперь нужно жить". Любой здравомыслящий человек послал бы его как душевно больного.

Так же от своей слабости и никчемности, человек может обратиться к религии, спихнув все на волю господа и тому прочее.

Но вообще, если вы четко можете понять, где фальшь, то вы молодец, не многие на это способны. Одно но, зачем смотреть явно бредовые ролики, вы же не смотрите ролики про бредни на РенТВ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

рен тв? смотрю, разумеется (когда бываю в гостях и там есть тв. я нищеброд и тв у меня нет))). и есть инфа в 146%, что бред с этого канала, вброшенный в умы электората, начнет всплывать как "истина во плоти" уже через полгода.

это как история с пометками на тюбиках зубной пасты. мы можем над этим смеяться, но спустя год после запуска этой утки, её абсолютно серьезно озвучила Малышева в своем психошоу. 

а далее это уже сложно остановить.

единственный способ бороться с безграмотностью - говорить. говорить аргументированно, ссылаясь на факты. а откуда у меня факты по вопросам, которые мне неизвестны?


вот вчера видела отрывок чудесной передачи про подушки. там меня осчастливили шелковым тутопрядом и мерсеризацией, как способом превратить хлопок в шелк. завтра на работе пожилые умы начнут втирать в юные ересь про то что спать нужно на гречневой крупе, а перьевые подушки убьют их через год. тут правда не пришлось ничего выяснять, я спец по текстилю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком, это когда девушки с засранными мозгами едут в Игил,  где их пускаю по кругу, а тут пока еще шансы есть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так от чего идут?

им очень грамотно объясняют, что русский мужик говно. что он всегда алкаш, насильник и тряпка.

а вот "воины аллаха" это то, что нужно настоящей женщине. трезвы, велики, мужественны и вообще.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам в шоке. Как такое на сайт ещё не попало. Я вот не верю, что на пикабу фильма не было, то видимо феминистки трут. Других теорий у меня нет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я сама была в шоке. но проверила несколько раз. его нет. тэги такие есть, но поиск по ним вообще ничего не дает.

при чем я знаю, что мой рейтинг сейчас уйдет в крутое пике, но что то пофиг. просто эта тема очень острая. и мне кажется, что отсутствие полемики по ней, это какой то социальный цугундер.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пропаганда заблуждающихся или специально вводящих в заблуждение других людей.

Например, диктор сказал, что не хочет, чтобы забирали его детей в армию.

В армию забирают на год не просто так ради того, чтобы получить бесплатную раб силу, как вы думаете. Во-первых, в армии учат порядку и беспрекословно выполнять приказы старшего по званию. Во-вторых, обучают минимальным военным навыкам и знаниям. Чтобы на случай войны, каждый мужчина страны смог защитить свою страну, своих родных. Если вы этого не понимаете - это очень печально.

Youtube это зарубежный ресурс, которым заправляет страна - потенциальный враг нашей страны. Поэтому ко всем роликам, особенно "рассказывающим правду чужой страны", нужно относится с осторожностью, иначе страна будет развалена своими же людьми, которым засрали мозги.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

любой материал "для размышления" это материал именно для размышления.

можно не согласиться с некоторыми тезисами автора.

я едва не выключила на первых минутах, когда начался разговор о мнимом подвиге женщины во вторую мировую.

я не согласна с тем, что к мальчикам применяют в школе более жесткие меры. мне как то казалось, что наоборот. но поразмыслить над фильмом стоит. задаться вопросами, которыми не задавались раньше.

понятие "феминофашизм", здесь употребляется не просто так. мне кажется, что эта "война полов" как то слишком далеко зашла.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всех заинтересованных прошу проследовать на сайт http://мизандрия.рф и убедиться.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в чем? я не отрицаю что видео древнее, как дерьмо динозавра. его на пикабу не было, вот и выложила.

пара видосов со Строан еще хотела опубликовать, они здесь есть, а этого нет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видосу уже 7 месяцев как минимум. Только не говорите что баянометр заснул. https://youtube.com/watch?time_continue=1&v=8KubV2tYee8
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас по тэгам проверила. ничего нет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видосу уже 7 месяцев как минимум. Только не говорите что баянометр заснул. https://youtube.com/watch?time_continue=1&v=8KubV2tYee8
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

баянометр НИЧЕГО не выявил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

сразу замечу. автор поста девушка и рыгающих серой и пламенем феминисток буду игнорировать.

аргументированную беседу поддержу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, что за пургу ты смотришь?)

Посмотри лучше какой нибудь дискавери про природу или Науку 2.0 про физику создания вещей в нашем мире.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и озвученные вами вещи тоже смотрю.

но для некоторого осмысления социальной составляющей мира в котором живу, интересуюсь и такими материалами

показать ответы