Фильм-рассуждение о роли мужчины в современном обществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

сразу замечу. автор поста девушка и рыгающих серой и пламенем феминисток буду игнорировать.

аргументированную беседу поддержу.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А автор то милый)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видосу уже 7 месяцев как минимум. Только не говорите что баянометр заснул. https://youtube.com/watch?time_continue=1&v=8KubV2tYee8
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас по тэгам проверила. ничего нет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всех заинтересованных прошу проследовать на сайт http://мизандрия.рф и убедиться.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в чем? я не отрицаю что видео древнее, как дерьмо динозавра. его на пикабу не было, вот и выложила.

пара видосов со Строан еще хотела опубликовать, они здесь есть, а этого нет

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам в шоке. Как такое на сайт ещё не попало. Я вот не верю, что на пикабу фильма не было, то видимо феминистки трут. Других теорий у меня нет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я сама была в шоке. но проверила несколько раз. его нет. тэги такие есть, но поиск по ним вообще ничего не дает.

при чем я знаю, что мой рейтинг сейчас уйдет в крутое пике, но что то пофиг. просто эта тема очень острая. и мне кажется, что отсутствие полемики по ней, это какой то социальный цугундер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно представляться девушкой в соц сетях?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

смотря где. на пикабу только за это можно в минус уйти. особенно если высказываться на темы не типичные для девушки. учитывая что контингент здесь преимущественно мужской. это нормально.


но по большому счету пофиг. это всего лишь интернет. я здесь временный юнит. при желании могу поделить акк на ноль и завести новый или забить.


к подобным вещам нужно относиться проще

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

баянометр НИЧЕГО не выявил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку