Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?!

Всем, разумеется, невтерпёж узнать: а как там со сборами у «Притяжения» — научно-фантастического фильма режиссёра Фёдора Бондарчука?



По неофициальным данным, всё очень неплохо, хотя и без сотрясающих основы кассовых достижений рекордов: кино в четверг сумело заработать 47-48 млн рублей. При таком старте «Притяжение» может рассчитывать на 300 млн за первые четыре дня — при условии высокой зрительской активности.

Да вот оценка уже 6,5 и растет, что же дальше?

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост

Зашел поставить оценку новому творению российской машины проката и тут

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост

Немного подозрительно, не правда? Смотрим дальше, кто же ставит 10 таким фильмам. Эксперты, критики? Боты? Мединский и КО?

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост

Проверяем выборочно людей, которые в едином парыве поставили фильму 10 балов с разницей в пару минут и видим:

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост
Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост
Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост

Дата регистрации сегодня, оценка 10 балов лишь одному фильму. Как же людей поразил это шедевр раз они побежали регистрироваться на кинопоиске?

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У кинопоиска хитрый алгоритм выставления общего балла. Там единоразовые 10-балльные проставления отбрасываются из расчета. И не учитываются баллы от только что зарегистрированных пользователей. Так что не беспокойся.

Ну и свое мнение надо иметь, а не исходя из оценки судить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Свое мнение можно составить после просмотра, а денег и времени на все фильмы в кинотеатре на напасешься, поэтому когда у фильма ниже 7 я подумаю стоит идти или нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший способ более менее объективно оценить фильм - почитать, скажем, пять отзывов разнополярных. И уже картинка сложится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

они могуть быть так же как и оценка проплачены

Автор поста оценил этот комментарий

первые 3 отзыва на кинопоиске были 10/10 лучший фильм,первые обзоры на ютубе от логвинова-10/10 лучший фильм, а вот сейчас уже есть и другие мнения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо фильтровать информацию. Полагаю, что сразу видно - шаблонный там отзыв или нормальный, человечий. А пришлите мне ссылку на такой отзыв, вот прям очень интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку