Филиал залупы

Филиал залупы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Секс

#comment_250536292

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

если проработать психологические комплексы и неприятие своего тела, то у мужчин не меньше эрогенных зон открывается. например, на внутренних сторонах рук и бёдер,уши и за ушами, нижняя граница волос на затылке, треугольный участок между  лопатками, пальцы и ладони, место, где нога переходит в живот и ещё с дюжину.

так что работайте с собой. нужно все обиды проработать и "тебе нельзя, тыжемальчик". как видятся закомплексованные? они все скособоченные и... не приемлют гигиену. а это чёткое неприятие своего тела родом из детства.

так что работайте над собой — и будет вам щастье и +20 эрогенных зон (что приводит к фантастическому оргазму ;) )

раскрыть ветку (46)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, когда парикмахер машинкой порезает волосы на затылке, это реально кайф невероятный. Надо купить машинку и попробовать с женой в постели.
раскрыть ветку (16)
79
Автор поста оценил этот комментарий

— В какой момент секса жена кричит?
Когда хуй о занавеску вытираю
— Когда волосы в постель состригаю

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да можете просто попросить жену вам руками волосы расчесать, эффект будет тоже очень крутой)
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, это кайф))
4
Автор поста оценил этот комментарий

или массажной расчёской мягкой, в направлении сзади наперёд. оооххххъъъъ, сама от этого прусь! плюс волосам полезно ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам, волосатым. Я уже почти 20 лет с 3мм волос хожу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там без разницы, по щетинке даже приятнее, у меня причёска не сильно длинная сейчас, на затылке под машинку и мне наборот приятнее даже когда против волос там гладишь
9
Автор поста оценил этот комментарий

открою Вам ещё один секрет, раз пошла такая петрушка...

машинка для стрижки волос вибрирует ;) можно попробовать исследовать друг друга массажным шаром или вибромассажёром. не обязательно же его использовать только для одной цели: он и для массажа годится. подскажу: в середине ладони есть чувствительная точка, по всей длине рук и ног по внутренней стороне, в подъязычной области и на шее, за ушами, между лопаток, на обороте коленей, в середине ступней. если будет щекотно — не страшно, эндорфины попрут, но можно натолкнуться на такие точки, которые вас ооооочень приятно удивят ;)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
машинка для стрижки волос вибрирует ;)

О, есть у меня одна машинка, там двигатель напрямую от сети работает, без понижения. Она, по вибрации, поди, с каким-нибудь "Magic Wand" потягается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот не знаю, надо сравнивать в реальном действии  (❤ω❤)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в подъязычной области

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жена постригает. Это кааайф. Причём я помню, что с детства обожаю постригаться. Значит я не один такой
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ненавижу стричься, каждый поход в парикмахерскую это муки, последний раз вообще приступ словил смеялся как ненормальный без повода и плакать хотелось
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отрубаюсь всегда и вся парикмахерская мерзко хихикает
Автор поста оценил этот комментарий
А ты выбирай к кому ходить) у нас довольно часто очень симпатичные и молодые стригут
Автор поста оценил этот комментарий
В парикмахерской ещё норм. Меня в детстве батя стриг. Это час сидения голым в прихожей - так ещё хрень.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Участок между лопатками.. как-то меня приложили алебардой в него. От души так. И не смотря на новую бригу и черепаху, пришлось полежать и подумать. Действительно чувствительное место)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так это, не путайте секс и шмекс х)))

29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да, у меня шея и уши, когда за мочку уха слегка покусывают, дрожу как восьмиклассница на первом свидание

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже соглашусь, когда девушка за ушко легонько прикусит и ещё за хвост дернет, весь мурашками от кайфа покрываюсь.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воооот. исследуйте вместе, где-то ещё есть чувствительные точки и линии ;)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, думал удивятся наличию хвоста, ну ладно.
Решил отрастить гриву как у какого-нибудь металлиста или рокера, в итоге обнаружил у себя фетиш, когда во время секса за волосы тянут.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
думал удивятся наличию хвоста, ну ладно

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а чего удивляться? у меня половина друзей металлюги, да и у меня хвост 70-80 см, не стригу ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж отчаялся что один такой токарь с гривой по заводу хожу
(✿◠‿◠)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой да вот Вам не пофигу на чужое мнение? 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда отрастил волосню, стало действительно пофигу
(◕‿◕✿)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же мужиков тут обсуждаем, да? Хотя постой...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно. я очень рада, что настало время поговрить о том, о чём люди стыдились  или "партия не разрешила". мужчины тоже хотят ласки, нежности и весёлых валясиков перед сексом и после него. ну так почему и да? те, кто занимаются физическими упражнениями, растяжками и особенно танцами, а также музыканты и мультиинструменталисты, художники и креативщики имеют дофига эрогенных зон, а не только одну грубую и конкретную ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Между лопатками называется кошачья точка, если мы об одном и том же. И это каефное место.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"кошачье место", дадада.

обалденная штука ;) кому массаж делала, прям мурчали =^w^=

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот это вот все кроме ушей. Но не возбуждает а расслабляет - погладишь, вырублюсь 😁 (но это очень приятно. Будто заново родился потом) Но хули толку если девушки не могут тупо погладить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уши даааа. ещё массаж головы хорошо расслабляет. мне доктор от зажимов в руках подсказал, какие точки массировать — я после этого массажа засыпаю сразу.

гляньте канал  на тиктоке endlesszen, там много полезных советов от доктора, несмотря на смешную платформу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий

Если она мне очень нравится, то я от любого прикосновения словлю кайф)

1
Автор поста оценил этот комментарий
на внутренних сторонах рук и бёдер
нижняя граница волос на затылке
место, где нога переходит в живот

По-моему, в перечисленных местах тупо щекотно

уши и за ушами
пальцы и ладони

Ну, тут очень сомневаюсь

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так про Вас речи конкретной и не было.
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку