Фигурка Кудзё Сара

Одна из самых сложных фигурок, с которой мне пришлось изрядно повоевать.

Сначала я столкнулась с проблемой шлифовки и сборки, а точнее крепления модели. Дело в том, что сама по себе фигурка довольно габаритная, но места её крепления оставляют желать лучшего. Например, у достаточно массивных по размеру крыльев очень маленькие крепления, которые при дальнейшей сборке под тяжестью веса могли бы с лёгкостью отломиться.

Я решила эту проблему, просверлив и вставив штифты из толстой проволоки, которые достаточно крепкие, чтобы удержать вес крыльев и остаться на спине у Сары.

Также сама Сара стояла не совсем устойчиво на самой крыше. Изначально я думала присоединить её на магнитах, но из-за тяжести модели я решила поставить и у основания ног длинные штифты, что собственно, у меня и получилось.

Фигурка Кудзё Сара Фигурки, Покраска миниатюр, 3D печать, Genshin Impact, 3D принтер, Покраска, Длиннопост
Фигурка Кудзё Сара Фигурки, Покраска миниатюр, 3D печать, Genshin Impact, 3D принтер, Покраска, Длиннопост
Фигурка Кудзё Сара Фигурки, Покраска миниатюр, 3D печать, Genshin Impact, 3D принтер, Покраска, Длиннопост
Фигурка Кудзё Сара Фигурки, Покраска миниатюр, 3D печать, Genshin Impact, 3D принтер, Покраска, Длиннопост