Фигурка Guyver II F

Фигурка Guyver II F Guyver, Фигурки, Коллекционирование, Аниме, Манга, Длиннопост

Сегодня я совершенно случайно стал обладателем того, чего совсем не ожидал увидеть в продаже - потрясающей фигурки Guyver II F.


Коротко о персонаже, если кто-то забыл или не знал: искусственной созданный блок Гайвер позволяет его владелице Валькирии Форсберг Лискер вызывать броню.

Образец не смог полностью повторить оригинальный блок Гайвер, поэтому находиться в броне она может недолго. Кроме того, в отличии от оригинала, эта модель не может сохранять одежду хозяина при вызове, в результате чего после снятия доспеха Валькирия оказывается обнаженной (японцы).


Я смотрел очень мало аниме, но это стало самым главным исключением. Гайвер (сам доспех, не конкретно Гайвер I) - буквально мечта моего детства. Поэтому устоять перед этой красавицей было невозможно.


Фотосет, сделанный на скорую руку с помощью двух мобильников.

Фигурка Guyver II F Guyver, Фигурки, Коллекционирование, Аниме, Манга, Длиннопост
Фигурка Guyver II F Guyver, Фигурки, Коллекционирование, Аниме, Манга, Длиннопост
Фигурка Guyver II F Guyver, Фигурки, Коллекционирование, Аниме, Манга, Длиннопост
Фигурка Guyver II F Guyver, Фигурки, Коллекционирование, Аниме, Манга, Длиннопост

В отличие от прошлого поколения фигурок, у этой Мегасокрушитель не открывается, а переодевается. В остальном же она невероятно подвижна, что позволяет придавать ей самые разные позы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "Мегасокрушитель"? "Протуберанец" же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку