127

Фигма Всё

Фигма Всё Дизайн, Санкции, Figma, Веб-дизайн, Графический дизайн, Ux-дизайн

Война Путина с Украиной — это атака на демократические ценности — ценности, лежащие в основе концепции Figma, заключающейся в том, чтобы сделать дизайн доступным для всех. Мы благословлены невероятным разнообразием и международным составом нашей команды и более широкого сообщества Figma, и мы очень ясно видим боль, которую переживает украинское сообщество Figma.

Наше внутреннее сообщество Figmates делает пожертвования организациям, поддерживающим украинских беженцев и гуманитарную помощь, и мы сопоставляем эти пожертвования в рамках нашей программы сопоставления пожертвований.
Мы также предоставляем постоянный доступ к платным функциям Figma нашим нынешним украинским клиентам, которые обратятся за помощью в ближайшие месяцы.

В то же время мы замораживаем и будем продолжать замораживать аккаунты организаций Figma в соответствии с санкциями США и ЕС против России. Мы также прекращаем все новые попытки продаж в России.
Мы молимся о безопасности нашего сообщества и скорейшем прекращении этой агрессии.

Графический и Веб-дизайн

1.1K постов12.5K подписчиков

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;