Фейл

Привет, пикабушники! Хочу поделиться с вами своей историей, случившейся со мной в бытность, когда я был еще студентом. Была значит у меня машина ВАЗ 2107. Конструкция бензобака в ней имеет одну особенность, которая является как плюсом так и минусом, а именно то, что не имеет "змеевика" т.е. чтобы слить бензин с бака, нужно просто вставить шланг и затянуться. И вот, какой-то гад это дело прочухал и повадился сливать у меня бензин по ночам. Было довольно неприятно по утрам, включая зажигание наблюдать горящую оранжевую лампочку, возвещающую о том что пора заправляться снова, в то время как еще вчера было залито пол бака. И ведь же сволочь такая жадная все под чистую сливал, хоть бы оставлял до заправки доехать. Пытался ловить, караулить но я так и не смог его застать на месте преступления. И вдруг мне пришла совершенно дурацкая мысль: "А почему бы мне самому у себя не сливать перед тем как оставлять машину на стоянку?" Так и поступил, ставил машину, сливал топливо в канистры, убирал в багажник и со спокойной душой шел домой. Гемор конечно, но зато и этот урод оставался с носом. Так и продолжалось до одного дня. Я в очередной раз действую по схеме: паркую машину, ставлю канистру, вставляю шланг, затягиваюсь.. и что-то я как-то не рассчитываю силы, слишком сильно втянул.. только собираюсь второй конец шланга направить в канистру, как из него вырывается струя бензина и попадает мне прямо в глаз и в рот)) От резкого запаха паров и дикого жжения в глазу у меня перехватило дыхание, боль была такая адская что я заметался в панике, не зная что делать. Нужно было срочно промыть глаз, но воды у меня с собой не было, а домой бежать не вариант, живу на 9 этаже. В 15 метрах протекала речушка, но не даром она зовется Речка-Вонючка, была уже мысль бежать к ней, но тут я вспоминаю что в машине под сидением лежит коробка сока Добрый Мультифрут. Я хватаю эту коробку, судорожно открываю ее и выливаю всю эту доброту на свой многострадальный глаз.. Боль подутихла и я смог дойти до дома, промыть глаз водой. Слава Богу обошлось, глаз не пострадал) Больше бензин я не сливал, а проблему мне знакомый мужик помог решить, модифицировав бензобак.