Фенечка в подарок

Как говорится обещанного 3 года ждут. Вот наконец-то и сплела фенечку.

Долго искала схему, которую в последствии дорабатывала по образу и подобию фантазии заказчика.

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта
Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Имею некоторые проблемы с пробелом, когда быстро печатаю, не дожимаю, и все получается слитно)

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

И вот закупившись недостающими цветами, приступила к плетению. Давно не плела, но руки помнят все узелки.

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта
Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта
Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Вот так выглядит готовая фенечка с милой лисьей мордашкой :3

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Ну и конечно же как можно с Приморья отправить подарок без приложенных китайских вкусностей и шоколада с морской солью. Я этот шоколад обожаю, вкуснее шоколада еще не пробовала)

Фенечка в подарок Фенечка, Посылка, Лиса, Китайские конфеты, Шоколад, Длиннопост, Почта

Я не мастер красиво всё упаковывать. Но надеюсь, что до получателя дойдет именно в таком составе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то кроме 13ти летних девочек из 90х носил вообще фенекчи? Знаю, что навыки плетения сохранились по сей день (данный пост подтверждение), но чтобы кто-то носил это каждый день не видела давно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм...., В подарок к одной фенечке - куча шоколадок и кофет? Автор, я Вам как мастер скажу - нельзя так работать, Вы не благотворительная организация, а продавец. Я к дорогим заказам (3000 по России) могу положить сережечки в комплект или брошечку, но до 1000 - максимум батончик, открыточка или пара конфет. И это не жадность, это бизнес. Не думаю, что фенечка может стоить даже 1000. Посидите в группах/на форумах с мастерами, которые зарабатывают крафтом, почитайте о самоуважении.

Наваливая кучу благодарности в коробку с условно недорогой вещью, Вы производите странное впечатление:
- все знают, сколько стоят сладости. Получая с товаром целую кучу , клиент автоматически отнимает от цены товара стоимость подарка. И расстраивается, поскольку без сладостей он мог бы купить товар значительно дешевле. А ведь кто-то и не есть сладкое...
- такая куча всего производит впечатление безумной радости продавца от наличия покупателя. А когда такое буйство чуЙств возникает? Правильно, когда каждый покупатель - как грибник в чукотской тундре: редок и хрен найдешь. И далее выстраивается цепочка : мало покупателей = товар плох/непопулярен.
- и т.п. 😉

Фенька классная))))))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в целом подарок)
И фенечка и вкусняшки)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа, это другое дело)))))))) а я уж расписалась, рассоветовалась 😆😆😆 Наболело прст)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но советы хорошие) спасибо)
надеюсь в будущем пригодятся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку