Фен JBC

Фен JBC Фен, Ремонт, Bga, Ремонт техники, Дорого

Ребята, хочу взять оригинальный жбцшный фен, нужна помощь тех, кто пользуется данными фенами. Я думаю взять JBC JTSE-2QA, мощщи там до 700 Ватт. Как они показывают себя в работе и какими пользовались до JBC (какая у вас модель?) Большая ли разница в работе, по сравнению с китайцами?
Плюсы и минусы, те что лично заметили во время эксплуатации. Пишите всё что только можете сказать про эти фены, очень нужны данные, штука дорогая, неохота брать кота в мешке. Даёт ли он реальную разницу в работе или не париться и взять какой нибудь сугон?
Сейчас обычный китайский yihuy чёто там.

Если есть возможность, можно ли включить и попробовать буквально пять минут попробовать отпаять бга, принесу свою плату. Территориально, скоро буду в Питере. Естественно, с меня обед. ;)

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.