Феминизм головы

Давно хотел написать про то, как развлекается одна подруга моей знакомой, но все из башки вылетало, а сейчас опять позвонили и рассказали про её отжиги. Короче, у неё было несколько парней, не одновременно, а по очереди и все какие-то конченные, даже по моим меркам. Видно от этого её и переклинило на феминизме, но немного со своим акцентом. Развлекается она следующим образом. Размещает объявления о знакомстве, переписывается, созванивается и назначает свидание в кафе. Туда приходит хорошо одетая, правильная, знает что говорить, что не говорить, смеется, слушает и все идет просто идеально. Ближе к концу свидания парень уже тает, чувствует свою удачу, свидание заканчивается , официант несет счет, парень достает карточку... и тут начинается то, что она называет "установка невроза". Она вскакивает и начинает громко, на все заведение его отчитывать. Типа, я что нищая, не могу себе за кофе заплатить, или ты меня решил купить за чашу кофе, патриарха из себя возомнил может, в свою деревню дуй и там патриархствуй. Ну и так далее в таком же стиле. Потом кидает на стол заранее приготовленные в кармане деньги и уходит. Официант, который уже насмотрелся на эти концерты, еще минут 10 не появляется и с работниками кухни рассматривают красного парня.