"Феминистки, если хотите равенства, пусть женщины выходят на физически трудные работы"

Любимый аргумент антифеминистов. Типа, угробь себя - докажи, что ты равна мужику.

Хм-м-м... Зачем мне с двумя дипломами идти ямы копать? Или, например, мужчине - крутому управленцу со степенью МВА, который может за 3 месяца увеличить многомиллионную прибыль компании в 2 раза, идти колупать шахту кайлом за 60 тысяч в месяц?

Обоснуйте, что должны мы с управленцем доказать? Свою способность зарабатывать? Мы разве её уже не доказали, зарабатывая больше, чем копатели ям?

Про управленца это я так, примера для. Антифеминисты от мужчин, которые ни разу в жизни не работали физически, ничего доказывать не требуют, те автоматически всё доказали, родившись мужчинами, ага.))

Кстати, может, вы, уважаемый антифеминист, выйдете поработать в моей профессии? Хотите? Книгу напишите, которую захочет прочитать кто-то, кроме вашей мамы. Докажите, что вы равны женщине по интеллекту или превосходите её. Или слабо?

Что всех так клинит на этой физической работе? Идея фикс какая-то. 21 век на дворе, деньги можно зарабатывать намного проще, чем изнашивая своё тело за копейки. Физическая работа либо для тупеньких, кто не способен учиться, либо для ленивых, кто не хочет учиться, либо для тех, кто кайфует от физической работы. Остальным она не нужна. И если я сойду с ума и пойду копать ямы, я докажу только, что сошла с ума.