Феерический идиот столетия

Признаться есть в моей жизни  эпизод, за который мне критически стыдно, причем перед самим собой и за который мне можно дать премию "феерический идиот столетия".


Итак, случилось это точно не помню но около 13 лет назад, был я молод, холост, очень наивен, только закончил институт, устроился на работу, в свободное время частенько зависал на сайте Одноклассники ( он тогда только появился и был очень популярен).

Как-то раз случайно натолкнулся на страничку молодой девушки, она была очень красива, я решился ей написать, познакомились, она рассказала немного о себе, ранее работала помощником судьи где-то в Тюмени, у нее был маленький ребенок, на момент знакомства была в декрете, жила вместе в родителями в городе Макушино курганской области. Она писала про свое тяжелее положение, что денег не хватает, просила дать в долг, в общем думаю вы уже понимаете, сердце мое дрогнуло,  я пошел и взял кредит в банке (100 или 150 тысяч, сейчас уже не помню точно), и отправил ей, по сути совершенно незнакомому человеку из другого города. Сумма для меня тогда была просто огромной

Дальше все по классике, блокировка меня в Одноклассниках, и ты кто такой, давай до свидания. Конечно я писал ей ещё, пробовал общаться с других аккаунтов, все бесполезно, даже нашел домашний телефон, в ответ от родителей получил "это все враньё, наша дочь не такая, не звоните больше ато заявим в полицию". Конечно я сам мог заявить в полицию, но мне было стыдно. Безумно стыдно, что я оказался таким лохом, ЛОХОМ! Я решил, что это лучший урок который мне могла преподать жизнь, да и в конце концов это всего лишь деньги, поэтому Кириченко Ирина, я тебя проща.. да нет нет, гори в аду тварь, где тебе самое место...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще необязательно, что это была она. У меня примерно в то же время украли аккаунт, под моим именем-фамилией предлагались услуги мужчинам. Фото мои все пропали, вместо них было фото симпатичной девушки то в купальнике, то в ниглиже... Тебе может вообще какой-нибудь мужик писал под ее именем.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, она, я все проверил, да и в Одноклассниках все прослеживалось, друзья, родители и пр, да и денежный перевод я делал на ее имя и паспортные данные.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не кори себя за прекрасный порыв души. Девушку тоже можно понять: она разорвала отношения, чтобы не чувствовать себя обязанной перед тобой, она ведь никак не могла вернуть этот долг.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку можно понять? Ну ок)) давно уже пофиг.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас эта девушка ведет вебинары: "как поднять планку самооценки и заработать миллион за день". стоимость семинара 150000. Попробуй записаться, ты же его уже оплатил!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

👍 не ну его нафиг))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Воспринимай это по другому.
Это не зря потраченные деньги.
За эти деньги ты приобрёл Опыт, который позволил тебе, возможно, впоследствие избежать гораздо более серьезного мошенничества.
Прививка от жуликов на всю жизнь!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо👍

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы эти деньги прокутил в сауне с блядями. Было бы что вспомнить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю👍😂

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂 ну так и есть, наивный еблан))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся, земля круглая, жизнь долгая. Может быть посчастливится ещё убить её.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, пусть сама сдохнет где-нибудь от передоза, , я не такой злой😉

показать ответы